首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2020年02月20日邯郸东动车时刻表 邯郸东站介绍
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日

邯郸东站动车时刻表

邯郸东动车站地址:河北省邯郸县西军师堡村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D928  邯郸东 -  北京西 动车组 05:01 07:18 2小时19分 416
  G4869  邯郸东 -  西安北 高速铁路 06:15 10:20 4小时7分 756
  G6756  邯郸东 -  石家庄 高速铁路 07:30 08:09 39分 175
  G6732  邯郸东 -  北京西 高速铁路 08:09 10:18 2小时9分 456
  G6284/G6285  邯郸东 -  秦皇岛 高速铁路 08:14 12:20 4小时6分 733
  G423  邯郸东 -  南宁东 高速铁路 08:45 19:36 10小时53分 1981
  G2074/G2075  邯郸东 -  威海 高速铁路 08:50 15:05 6小时24分 1029
  G507  邯郸东 -  汉口 高速铁路 08:58 12:20 3小时25分 777
  G651  邯郸东 -  西安北 高速铁路 09:09 12:46 3小时39分 756
  G1261/G1264  邯郸东 -  齐齐哈尔南 高速铁路 09:16 20:53 11小时43分 1962
  G484/G485  邯郸东 -  瑞金 高速铁路 09:20 19:12 9小时54分 1949
  G2811/G2814  邯郸东 -  上海虹桥 高速铁路 09:25 15:47 6小时25分 1223
  G6734  邯郸东 -  北京西 高速铁路 09:31 12:14 2小时43分 456
  G71  邯郸东 -  福田 高速铁路 09:52 18:04 8小时14分 1953
  G6272/G6273  邯郸东 -  秦皇岛 高速铁路 09:55 14:42 4小时47分 733
  G671  邯郸东 -  宝鸡南 高速铁路 10:22 15:19 5小时3分 923
  G564  邯郸东 -  北京西 高速铁路 10:53 13:14 2小时23分 456
  G309  邯郸东 -  重庆北 高速铁路 10:53 20:21 9小时46分 1622
  G1709  邯郸东 -  重庆西 高速铁路 11:02 19:46 8小时46分 1720
  G2626/G2627  邯郸东 -  大连北 高速铁路 11:08 18:41 7小时40分 1308
  G421  邯郸东 -  南宁东 高速铁路 11:16 22:15 11小时2分 2022
  G1955/G1958  邯郸东 -  上海虹桥 高速铁路 11:21 17:45 6小时27分 1250
  G571  邯郸东 -  重庆西 高速铁路 11:30 20:34 9小时9分 1720
  G1275/G1278  邯郸东 -  哈尔滨西 高速铁路 11:31 20:28 8小时59分 1676
  G510  邯郸东 -  北京西 高速铁路 11:37 13:39 2小时4分 456
  G511  邯郸东 -  汉口 高速铁路 11:45 14:55 3小时19分 777
  G307  邯郸东 -  成都东 高速铁路 11:53 19:36 7小时46分 1418
  G1701/G1704  邯郸东 -  成都东 高速铁路 11:59 19:14 7小时17分 1418
  G655  邯郸东 -  西安北 高速铁路 12:09 15:38 3小时36分 760
  G405  邯郸东 -  昆明南 高速铁路 12:14 22:31 10小时20分 2304
  G1839/G1842  邯郸东 -  兰州西 高速铁路 12:25 19:01 6小时44分 1328
  G1290/G1291  邯郸东 -  长春西 高速铁路 12:26 20:57 8小时35分 1396
  G1713  邯郸东 -  兰州西 高速铁路 12:31 19:40 7小时11分 1328
  G6292  邯郸东 -  天津西 高速铁路 12:47 15:44 2小时57分 467
  G4037  邯郸东 -  洛阳龙门 高速铁路 12:48 14:30 1小时56分 376
  G672  邯郸东 -  北京西 高速铁路 13:02 15:11 2小时24分 460
  G557  邯郸东 -  武汉 高速铁路 13:03 17:46 4小时45分 773
  G305  邯郸东 -  香港西九龙 高速铁路 13:14 21:02 7小时51分 1983
  G667  邯郸东 -  西安北 高速铁路 13:32 17:08 3小时38分 756
  G6742  邯郸东 -  北京西 高速铁路 13:32 16:14 2小时42分 456
  G4036  邯郸东 -  北京西 高速铁路 13:38 16:14 2小时38分 452
  G401  邯郸东 -  贵阳北 高速铁路 13:50 22:30 8小时42分 1841
  G1590  邯郸东 -  北京西 高速铁路 13:59 16:09 2小时13分 456
  G291/G294  邯郸东 -  天津 高速铁路 14:04 16:56 2小时54分 472
  G517  邯郸东 -  武汉 高速铁路 14:29 17:37 3小时10分 773
  G1952/G1953  邯郸东 -  运城北 高速铁路 14:38 19:47 5小时11分 763
  G1953/G1952  邯郸东 -  运城北 高速铁路 14:38 19:47 5小时11分 763
  G67  邯郸东 -  广州南 高速铁路 14:47 22:21 7小时47分 1842
  G660  邯郸东 -  北京西 高速铁路 14:50 16:51 2小时9分 452
  G491  邯郸东 -  赣州西 高速铁路 14:54 22:24 7小时32分 1520
  G1294/G1295  邯郸东 -  大连北 高速铁路 14:58 22:25 7小时29分 1308
  G1295/G1294  邯郸东 -  大连北 高速铁路 14:58 22:25 7小时29分 1308
  G1714  邯郸东 -  天津西 高速铁路 15:02 17:38 2小时38分 467
  G1951/G1954  邯郸东 -  嘉兴南 高速铁路 15:10 22:14 7小时13分 1307
  G2625/G2628  邯郸东 -  武汉 高速铁路 15:48 19:14 3小时30分 773
  G518  邯郸东 -  北京西 高速铁路 15:50 17:46 1小时58分 456
  G2094/G2095  邯郸东 -  兰州西 高速铁路 16:02 22:42 6小时43分 1328
  G1589  邯郸东 -  十堰东 高速铁路 16:12 20:18 4小时8分 805
  G658  邯郸东 -  北京西 高速铁路 16:25 18:26 2小时3分 452
  G2093/G2096  邯郸东 -  青岛北 高速铁路 16:51 21:34 4小时49分 871
  G6736  邯郸东 -  北京西 高速铁路 17:03 19:02 1小时59分 456
  G1558/G1559  邯郸东 -  北京西 高速铁路 17:19 19:37 2小时20分 456
  G365  邯郸东 -  武汉 高速铁路 17:28 20:41 3小时16分 773
  G521  邯郸东 -  汉口 高速铁路 17:34 21:28 3小时57分 777
  G306  邯郸东 -  天津西 高速铁路 17:35 19:47 2小时14分 467
  G366  邯郸东 -  天津西 高速铁路 17:46 20:32 2小时48分 467
  G1293/G1296  邯郸东 -  西安北 高速铁路 17:46 21:11 3小时27分 760
  G505  邯郸东 -  长沙南 高速铁路 17:51 22:32 4小时43分 1135
  G2089/G2088  邯郸东 -  济南东 高速铁路 17:51 20:22 2小时33分 482
  G2088/G2089  邯郸东 -  济南东 高速铁路 17:51 20:22 2小时33分 482
  G532  邯郸东 -  石家庄 高速铁路 17:57 18:45 50分 82
  G663  邯郸东 -  西安北 高速铁路 17:58 21:23 3小时28分 760
  G1702/G1703  邯郸东 -  秦皇岛 高速铁路 18:03 22:22 4小时22分 733
  G2051/G2054  邯郸东 -  西安北 高速铁路 18:03 21:28 3小时28分 739
  G665  邯郸东 -  西安北 高速铁路 18:14 21:45 3小时33分 756
  G308  邯郸东 -  北京西 高速铁路 18:22 20:38 2小时18分 456
  G6288  邯郸东 -  天津西 高速铁路 18:28 20:57 2小时29分 467
  G1276/G1277  邯郸东 -  武汉 高速铁路 18:29 21:49 3小时30分 770
  G585  邯郸东 -  武汉 高速铁路 18:48 22:11 3小时27分 773
  G1956/G1957  邯郸东 -  太原南 高速铁路 18:51 21:35 2小时46分 407
  G1957/G1956  邯郸东 -  太原南 高速铁路 18:51 21:35 2小时46分 407
  G4035  邯郸东 -  西安北 高速铁路 18:52 22:22 3小时33分 756
  G561  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 19:06 20:14 1小时10分 237
  G4038  邯郸东 -  北京西 高速铁路 19:13 21:15 2小时7分 456
  G691/G694  邯郸东 -  武汉 高速铁路 19:13 22:29 3小时18分 800
  G6744  邯郸东 -  北京西 高速铁路 19:13 21:15 2小时2分 456
  G525  邯郸东 -  汉口 高速铁路 19:18 22:49 3小时33分 777
  G486/G483  邯郸东 -  北京西 高速铁路 19:18 21:26 2小时12分 456
  G666  邯郸东 -  北京西 高速铁路 19:22 21:31 2小时11分 456
  G563  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 19:36 20:37 1小时3分 237
  G4017  邯郸东 -  西安北 高速铁路 19:41 23:01 3小时22分 756
  G402  邯郸东 -  北京西 高速铁路 19:46 21:59 2小时18分 456
  G1563  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 19:46 20:51 1小时7分 237
  G506  邯郸东 -  北京西 高速铁路 20:01 22:04 2小时12分 456
  G70  邯郸东 -  北京西 高速铁路 20:16 22:28 2小时14分 456
  G685/G688  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 20:21 21:23 1小时4分 237
  G6276  邯郸东 -  天津西 高速铁路 20:25 22:54 2小时29分 467
  G492  邯郸东 -  北京西 高速铁路 20:34 22:42 2小时13分 456
  G2069/G2072  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 20:44 21:52 1小时19分 156
  G565  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 20:55 21:57 1小时7分 237
  G1262/G1263  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 21:03 22:10 1小时9分 237
  G528  邯郸东 -  北京西 高速铁路 21:17 23:22 2小时9分 416
  G670  邯郸东 -  北京西 高速铁路 21:26 23:29 2小时11分 456
  G567  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 21:26 22:39 1小时15分 177
  G1285/G1288  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 21:38 22:49 1小时18分 480
  G2073/G2076  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 22:00 23:02 1小时4分 237
  D903  邯郸东 -  深圳北 动车组 22:25 07:11 8小时49分 1944
  G2812/G2813  邯郸东 -  石家庄 高速铁路 22:44 23:30 49分 175
  G6752  邯郸东 -  石家庄 高速铁路 23:12 23:50 38分 175