首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年07月16日邯郸东动车时刻表 邯郸东站介绍
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

邯郸东站动车时刻表

邯郸东动车站地址:河北省邯郸县西军师堡村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D928  邯郸东 -  北京西 动车组 05:01 07:18 2小时19分 416
  G6732  邯郸东 -  北京西 高速铁路 08:09 10:18 2小时9分 456
  G6284/G6285  邯郸东 -  秦皇岛 高速铁路 08:14 12:20 4小时6分 733
  G423  邯郸东 -  南宁东 高速铁路 08:45 19:38 10小时55分 1981
  G507  邯郸东 -  汉口 高速铁路 08:58 12:20 3小时25分 777
  G651  邯郸东 -  西安北 高速铁路 09:09 12:47 3小时40分 756
  G484/G485  邯郸东 -  鹰潭北 高速铁路 09:20 17:14 7小时56分 1617
  G1261/G1264  邯郸东 -  齐齐哈尔南 高速铁路 09:24 20:53 11小时34分 1962
  G2811/G2814  邯郸东 -  上海虹桥 高速铁路 09:25 15:47 6小时24分 1223
  G6734  邯郸东 -  北京西 高速铁路 09:29 12:15 2小时46分 456
  G529  邯郸东 -  北海 高速铁路 09:44 22:30 12小时51分 2219
  G71  邯郸东 -  福田 高速铁路 09:52 18:04 8小时14分 1953
  G6272/G6273  邯郸东 -  秦皇岛 高速铁路 09:55 14:42 4小时47分 733
  G653  邯郸东 -  西安北 高速铁路 10:15 13:48 3小时35分 760
  G363  邯郸东 -  武汉 高速铁路 10:20 14:11 3小时53分 773
  G671  邯郸东 -  宝鸡南 高速铁路 10:27 15:31 5小时6分 923
  G508  邯郸东 -  北京西 高速铁路 10:35 12:28 1小时55分 456
  G564  邯郸东 -  北京西 高速铁路 10:53 13:14 2小时23分 456
  G309  邯郸东 -  重庆北 高速铁路 10:53 20:29 9小时54分 1622
  G1709  邯郸东 -  重庆西 高速铁路 11:02 19:39 8小时39分 1720
  G2626/G2627  邯郸东 -  大连北 高速铁路 11:08 18:41 7小时40分 1308
  G421  邯郸东 -  南宁东 高速铁路 11:16 22:18 11小时4分 2022
  G1955/G1958  邯郸东 -  上海虹桥 高速铁路 11:21 17:44 6小时25分 1250
  G571  邯郸东 -  重庆西 高速铁路 11:30 20:48 9小时22分 1720
  G1275/G1278  邯郸东 -  哈尔滨西 高速铁路 11:31 20:33 9小时4分 1676
  G510  邯郸东 -  北京西 高速铁路 11:37 13:39 2小时4分 456
  G511  邯郸东 -  汉口 高速铁路 11:45 14:55 3小时19分 777
  G307  邯郸东 -  成都东 高速铁路 11:53 19:36 7小时46分 1418
  G1701/G1704  邯郸东 -  成都东 高速铁路 11:59 19:14 7小时17分 1418
  G655  邯郸东 -  西安北 高速铁路 12:09 15:38 3小时34分 760
  G405  邯郸东 -  昆明南 高速铁路 12:15 22:34 10小时22分 2304
  G1839/G1842  邯郸东 -  兰州西 高速铁路 12:25 19:01 6小时44分 1328
  G1290/G1291  邯郸东 -  长春 高速铁路 12:26 21:09 8小时47分 1408
  G6292  邯郸东 -  天津西 高速铁路 12:47 15:44 2小时57分 467
  G672  邯郸东 -  北京西 高速铁路 13:02 15:11 2小时24分 460
  G2055/G2058  邯郸东 -  广州南 高速铁路 13:08 21:01 7小时55分 1483
  G6742  邯郸东 -  北京西 高速铁路 13:32 16:14 2小时42分 456
  G667  邯郸东 -  西安北 高速铁路 13:32 17:09 3小时39分 756
  G401  邯郸东 -  贵阳北 高速铁路 13:50 22:30 8小时42分 1841
  G514  邯郸东 -  北京西 高速铁路 13:59 16:09 2小时13分 416
  G291/G294  邯郸东 -  天津 高速铁路 14:04 16:56 2小时54分 472
  G517  邯郸东 -  武汉 高速铁路 14:29 17:37 3小时10分 773
  G1952/G1953  邯郸东 -  运城北 高速铁路 14:38 19:48 5小时12分 763
  G67  邯郸东 -  广州南 高速铁路 14:47 22:19 7小时45分 1842
  G660  邯郸东 -  北京西 高速铁路 14:50 16:51 2小时9分 452
  G491  邯郸东 -  南昌西 高速铁路 14:54 20:27 5小时35分 1477
  G1294/G1295  邯郸东 -  大连北 高速铁路 14:58 22:25 7小时29分 1308
  G1951/G1954  邯郸东 -  嘉兴南 高速铁路 15:10 22:14 7小时13分 1307
  G295  邯郸东 -  广州南 高速铁路 15:26 23:25 8小时9分 1842
  G2625/G2628  邯郸东 -  武汉 高速铁路 15:48 19:14 3小时30分 773
  G518  邯郸东 -  北京西 高速铁路 15:50 17:46 1小时58分 456
  G2094/G2095  邯郸东 -  兰州西 高速铁路 16:02 22:42 6小时43分 1328
  G519  邯郸东 -  武汉 高速铁路 16:12 19:30 3小时20分 773
  G658  邯郸东 -  北京西 高速铁路 16:25 18:26 2小时3分 452
  G6736  邯郸东 -  北京西 高速铁路 17:03 19:02 1小时59分 456
  G1558/G1559  邯郸东 -  北京西 高速铁路 17:19 19:33 2小时16分 456
  G365  邯郸东 -  武汉 高速铁路 17:28 20:41 3小时16分 773
  G521  邯郸东 -  汉口 高速铁路 17:34 21:28 3小时57分 777
  G366  邯郸东 -  天津西 高速铁路 17:46 20:32 2小时48分 467
  G1293/G1296  邯郸东 -  西安北 高速铁路 17:46 21:12 3小时28分 760
  G505  邯郸东 -  长沙南 高速铁路 17:51 22:32 4小时43分 1135
  G2088/G2089  邯郸东 -  烟台 高速铁路 17:51 23:00 5小时11分 968
  G532  邯郸东 -  石家庄 高速铁路 17:57 18:45 50分 82
  G663  邯郸东 -  西安北 高速铁路 17:58 21:18 3小时23分 760
  G1702/G1703  邯郸东 -  秦皇岛 高速铁路 18:03 22:22 4小时22分 733
  G2051/G2054  邯郸东 -  西安北 高速铁路 18:03 21:26 3小时26分 739
  G665  邯郸东 -  西安北 高速铁路 18:14 21:46 3小时34分 756
  G308  邯郸东 -  北京西 高速铁路 18:22 20:38 2小时18分 456
  G6288  邯郸东 -  天津西 高速铁路 18:28 20:57 2小时29分 467
  G1276/G1277  邯郸东 -  武汉 高速铁路 18:29 21:49 3小时30分 770
  G585  邯郸东 -  武汉 高速铁路 18:48 22:11 3小时27分 773
  G1956/G1957  邯郸东 -  太原南 高速铁路 18:51 21:35 2小时46分 407
  G1711  邯郸东 -  西安北 高速铁路 18:57 22:25 3小时30分 760
  G561  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 19:06 20:14 1小时10分 237
  G6744  邯郸东 -  北京西 高速铁路 19:11 21:14 2小时3分 456
  G691/G694  邯郸东 -  武汉 高速铁路 19:13 22:29 3小时18分 800
  G483/G486  邯郸东 -  北京西 高速铁路 19:17 21:26 2小时12分 456
  G525  邯郸东 -  汉口 高速铁路 19:18 22:49 3小时33分 777
  G666  邯郸东 -  北京西 高速铁路 19:22 21:31 2小时11分 456
  G669  邯郸东 -  西安北 高速铁路 19:29 22:37 3小时10分 756
  G563  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 19:36 20:37 1小时3分 237
  G1563  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 19:46 20:54 1小时10分 237
  G402  邯郸东 -  北京西 高速铁路 19:46 21:59 2小时18分 416
  G506  邯郸东 -  北京西 高速铁路 20:00 22:04 2小时12分 456
  G1571  邯郸东 -  安阳东 高速铁路 20:02 20:21 21分 60
  G70  邯郸东 -  北京西 高速铁路 20:16 22:28 2小时14分 456
  G6276  邯郸东 -  天津西 高速铁路 20:25 22:54 2小时29分 467
  G685/G688  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 20:27 21:38 1小时19分 237
  G492  邯郸东 -  北京西 高速铁路 20:34 22:43 2小时14分 456
  G2069/G2072  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 20:44 21:52 1小时19分 156
  G565  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 20:53 21:57 1小时6分 237
  G1262/G1263  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 21:03 22:05 1小时4分 237
  G528  邯郸东 -  北京西 高速铁路 21:15 23:22 2小时10分 416
  G670  邯郸东 -  北京西 高速铁路 21:25 23:29 2小时12分 456
  G567  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 21:26 22:39 1小时15分 177
  G1285/G1288  邯郸东 -  郑州东 高速铁路 21:38 22:49 1小时18分 480
  D903  邯郸东 -  深圳北 动车组 22:25 07:11 8小时48分 1944
  G2812/G2813  邯郸东 -  石家庄 高速铁路 22:44 23:30 49分 175
  G6752  邯郸东 -  石家庄 高速铁路 23:12 23:50 38分 175