首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年07月16日德清动车时刻表 德清站介绍
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

德清站动车时刻表

德清动车站地址:浙江省德清县永安街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3211  德清 -  厦门北 动车组 06:49 13:03 6小时16分 892
  G254/G255  德清 -  青岛 高速铁路 06:52 14:01 7小时11分 1234
  G34  德清 -  北京南 高速铁路 07:10 13:03 5小时55分 1244
  G1874/G1875  德清 -  兰州西 高速铁路 07:27 18:00 10小时39分 2003
  G7356/G7357  德清 -  上海虹桥 高速铁路 07:54 09:43 1小时53分 207
  D2222/D2223  德清 -  成都东 动车组 08:00 22:04 14小时9分 1886
  G7625  德清 -  温州南 高速铁路 08:12 10:54 2小时44分 372
  D657/D656  德清 -  重庆北 动车组 08:15 20:37 12小时24分 1582
  D656/D657  德清 -  重庆北 动车组 08:15 20:37 12小时24分 1582
  G1667  德清 -  厦门北 高速铁路 08:22 14:28 6小时8分 961
  G7641  德清 -  苍南 高速铁路 08:31 11:44 3小时15分 522
  G7643  德清 -  丽水 高速铁路 08:40 10:53 2小时15分 282
  G1882/G1883  德清 -  西安北 高速铁路 08:44 15:56 7小时18分 1435
  G1505  德清 -  南宁东 高速铁路 08:50 19:43 10小时55分 1846
  G7392/G7393  德清 -  上海虹桥 高速铁路 09:00 11:01 2小时3分 74
  D2262/D2263  德清 -  成都东 动车组 09:02 23:18 14小时21分 1886
  G7395/G7398  德清 -  南京南 高速铁路 09:11 10:51 1小时42分 221
  G1379  德清 -  昆明南 高速铁路 09:13 20:19 11小时12分 2128
  G36  德清 -  北京南 高速铁路 09:20 14:53 5小时35分 1244
  D3295/D3298  德清 -  龙岩 动车组 09:22 17:51 8小时31分 1141
  G7640  德清 -  南京南 高速铁路 09:48 11:01 1小时15分 221
  G7635/G7638  德清 -  温州南 高速铁路 09:55 12:51 3小时1分 372
  G7611  德清 -  宁波 高速铁路 10:03 11:27 1小时26分 388
  G7632/G7633  德清 -  合肥南 高速铁路 10:10 12:13 2小时5分 378
  G7581  德清 -  温州南 高速铁路 10:14 13:39 3小时27分 679
  G7627  德清 -  苍南 高速铁路 10:22 13:33 3小时13分 720
  G1665  德清 -  南昌西 高速铁路 10:35 13:39 3小时10分 465
  G7650  德清 -  南京南 高速铁路 10:37 11:45 1小时10分 221
  G7691/G7694  德清 -  江山 高速铁路 11:04 12:46 1小时49分 304
  G7681/G7684  德清 -  温州南 高速铁路 11:30 15:04 3小时37分 263
  G7670/G7671  德清 -  淮南东 高速铁路 11:32 14:36 3小时9分 454
  G63  德清 -  温州南 高速铁路 11:40 14:49 3小时11分 465
  G7695/G7698  德清 -  江山 高速铁路 11:49 13:49 2小时2分 304
  G168  德清 -  北京南 高速铁路 11:54 18:13 6小时21分 1244
  G7619  德清 -  温州南 高速铁路 11:58 14:39 2小时43分 663
  G7607  德清 -  杭州东 高速铁路 12:11 12:25 19分 35
  G1961/G1964  德清 -  宁波 高速铁路 12:20 13:42 1小时24分 388
  G7486/G7487  德清 -  合肥南 高速铁路 12:27 14:49 2小时24分 669
  G7616/G7617  德清 -  合肥南 高速铁路 12:41 14:59 2小时20分 669
  G57  德清 -  宁波 高速铁路 12:52 14:09 1小时19分 190
  G1482  德清 -  南京南 高速铁路 13:44 15:00 1小时18分 181
  G1493  德清 -  南昌西 高速铁路 14:08 17:21 3小时15分 617
  G1676  德清 -  南京南 高速铁路 14:30 15:50 1小时22分 221
  G7454  德清 -  南京南 高速铁路 14:41 15:55 1小时16分 221
  G7601  德清 -  杭州东 高速铁路 14:47 15:01 21分 35
  G1675  德清 -  厦门北 高速铁路 14:56 20:48 5小时54分 961
  G7352/G7353  德清 -  上海虹桥 高速铁路 15:04 16:59 1小时57分 207
  D2188/D2189  德清 -  宜昌东 动车组 15:37 22:09 6小时34分 1026
  D2189/D2188  德清 -  宜昌东 动车组 15:37 22:09 6小时34分 1026
  G1869/G1872  德清 -  杭州 高速铁路 15:47 16:08 23分 35
  G7656/G7657  德清 -  合肥南 高速铁路 15:49 18:22 2小时35分 378
  G60  德清 -  北京南 高速铁路 15:58 21:29 5小时33分 1244
  G7690  德清 -  南京南 高速铁路 16:22 17:49 1小时32分 314
  G1484  德清 -  南京南 高速铁路 16:36 18:02 1小时28分 221
  G1483  德清 -  长沙南 高速铁路 16:37 21:41 5小时6分 959
  G7696/G7697  德清 -  淮北 高速铁路 17:39 21:33 3小时56分 629
  G7451  德清 -  黄山北 高速铁路 17:43 20:06 2小时29分 518
  G62  德清 -  济南西 高速铁路 17:51 22:31 4小时42分 838
  G7615/G7618  德清 -  温州南 高速铁路 17:59 20:46 2小时52分 372
  G1966/G1967  德清 -  郑州东 高速铁路 18:20 23:22 5小时4分 912
  G7610  德清 -  徐州东 高速铁路 18:46 21:53 3小时9分 552
  G7661/G7664  德清 -  苍南 高速铁路 18:51 22:44 3小时55分 525
  G7396/G7397  德清 -  上海虹桥 高速铁路 19:39 21:24 1小时47分 74
  G2336  德清 -  南京南 高速铁路 19:40 20:53 1小时15分 221
  G7629  德清 -  温州南 高速铁路 19:49 22:23 2小时36分 372
  G7582  德清 -  南京南 高速铁路 19:52 21:06 1小时20分 316
  G7391/G7394  德清 -  南京南 高速铁路 20:16 21:43 1小时29分 221
  G1861/G1864  德清 -  杭州东 高速铁路 20:56 21:10 16分 35
  G45  德清 -  江山 高速铁路 21:10 23:10 2小时2分 304
  G253/G256  德清 -  杭州 高速铁路 21:20 21:39 21分 38
  G1668  德清 -  南京南 高速铁路 21:23 22:36 1小时15分 221
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D3237/D3240  德清 -  南京南 动车组 21:33 22:46 1小时15分 -103
  D2221/D2224  德清 -  杭州东 动车组 21:40 21:54 16分 26