首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2020年02月20日巢湖东动车时刻表 巢湖东站介绍
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日

巢湖东站动车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D5653  巢湖东 -  安庆 动车组 07:44 09:07 1小时25分 187
  D5652  巢湖东 -  合肥南 动车组 08:19 08:42 25分 70
  G7402  巢湖东 -  蚌埠南 高速铁路 08:43 10:25 1小时44分 222
  G1611  巢湖东 -  厦门北 高速铁路 08:43 14:40 5小时59分 983
  G1669  巢湖东 -  厦门北 高速铁路 09:09 14:57 5小时50分 983
  D5655  巢湖东 -  安庆 动车组 09:26 10:47 1小时23分 187
  G1619  巢湖东 -  南昌西 高速铁路 09:31 13:16 3小时47分 950
  G352  巢湖东 -  北京南 高速铁路 09:33 14:33 5小时2分 1070
  G1601  巢湖东 -  深圳北 高速铁路 09:48 19:30 9小时44分 1497
  D5596  巢湖东 -  合肥南 动车组 09:56 10:25 31分 70
  D5654  巢湖东 -  合肥南 动车组 10:28 10:51 25分 70
  G1905/G1908  巢湖东 -  福州 高速铁路 10:48 14:53 4小时7分 738
  D5597  巢湖东 -  黄山北 动车组 11:04 12:32 1小时30分 236
  G162  巢湖东 -  北京南 高速铁路 11:34 16:53 5小时21分 1070
  D5657  巢湖东 -  安庆 动车组 11:35 12:56 1小时23分 187
  G7403  巢湖东 -  黄山北 高速铁路 12:11 13:43 1小时34分 236
  D5656  巢湖东 -  合肥南 动车组 12:32 12:55 25分 70
  G265  巢湖东 -  黄山北 高速铁路 12:55 14:13 1小时20分 236
  D5659  巢湖东 -  安庆 动车组 13:45 15:06 1小时23分 187
  G330  巢湖东 -  天津西 高速铁路 13:59 19:25 5小时28分 965
  G355  巢湖东 -  厦门北 高速铁路 14:07 19:58 5小时53分 983
  G635  巢湖东 -  广州南 高速铁路 14:19 22:51 8小时38分 1339
  G324  巢湖东 -  北京南 高速铁路 14:45 20:13 5小时30分 1070
  G241/G244  巢湖东 -  厦门 高速铁路 14:57 21:06 6小时16分 1014
  G861/G860  巢湖东 -  西安北 高速铁路 15:10 21:18 6小时10分 1261
  G7416  巢湖东 -  合肥南 高速铁路 15:26 15:55 31分 70
  G323  巢湖东 -  厦门北 高速铁路 15:32 21:43 6小时13分 983
  D5661  巢湖东 -  安庆 动车组 16:00 17:21 1小时23分 187
  G356  巢湖东 -  北京南 高速铁路 16:40 22:23 5小时45分 1070
  G636  巢湖东 -  淮南南 高速铁路 16:54 18:00 1小时17分 -175
  D5660  巢湖东 -  合肥南 动车组 17:02 17:25 25分 70
  G2395/G2398  巢湖东 -  郑州东 高速铁路 17:13 21:06 3小时55分 423
  D5598  巢湖东 -  合肥南 动车组 17:23 17:46 25分 70
  G1901/G1904  巢湖东 -  福州 高速铁路 17:27 21:24 3小时59分 796
  G1620  巢湖东 -  阜阳西 高速铁路 18:02 20:06 2小时6分 298
  G859/G862  巢湖东 -  福州 高速铁路 18:10 21:51 3小时43分 761
  D5663  巢湖东 -  安庆 动车组 18:16 19:37 1小时23分 187
  D5595  巢湖东 -  黄山北 动车组 18:21 19:55 1小时36分 236
  G1602  巢湖东 -  阜阳西 高速铁路 18:32 20:19 1小时49分 310
  D5662  巢湖东 -  合肥南 动车组 19:22 19:45 25分 70
  G161  巢湖东 -  安庆 高速铁路 20:28 21:55 1小时29分 187
  G351  巢湖东 -  黄山北 高速铁路 20:43 22:01 1小时20分 236
  D5665  巢湖东 -  安庆 动车组 20:49 22:10 1小时23分 187
  G1612  巢湖东 -  合肥南 高速铁路 21:00 21:22 24分 70