首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年07月16日巢湖东动车时刻表 巢湖东站介绍
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

巢湖东站动车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D5653  巢湖东 -  安庆 动车组 07:42 09:04 1小时24分 187
  D5652  巢湖东 -  合肥南 动车组 08:19 08:42 25分 70
  G7402  巢湖东 -  蚌埠南 高速铁路 08:43 10:22 1小时41分 222
  G1611  巢湖东 -  厦门北 高速铁路 08:44 14:40 5小时58分 983
  G1397  巢湖东 -  昆明南 高速铁路 08:51 20:44 11小时55分 2150
  G1669  巢湖东 -  厦门北 高速铁路 09:11 14:56 5小时47分 983
  D5655  巢湖东 -  安庆 动车组 09:26 10:47 1小时23分 187
  G1619  巢湖东 -  南昌西 高速铁路 09:31 13:16 3小时47分 639
  G352  巢湖东 -  北京南 高速铁路 09:33 14:33 5小时2分 1070
  G1601  巢湖东 -  深圳北 高速铁路 09:48 19:30 9小时44分 1497
  D5596  巢湖东 -  合肥南 动车组 09:55 10:18 25分 70
  D5654  巢湖东 -  合肥南 动车组 10:25 10:54 31分 70
  G1905/G1908  巢湖东 -  福州 高速铁路 10:48 14:53 4小时7分 738
  D5597  巢湖东 -  黄山北 动车组 11:04 12:32 1小时30分 236
  G7414  巢湖东 -  合肥南 高速铁路 11:19 11:48 31分 70
  G162  巢湖东 -  北京南 高速铁路 11:32 16:53 5小时23分 1070
  D5657  巢湖东 -  安庆 动车组 11:44 13:05 1小时23分 187
  G7403  巢湖东 -  黄山北 高速铁路 12:11 13:36 1小时27分 236
  D5656  巢湖东 -  合肥南 动车组 12:38 13:01 25分 70
  G265  巢湖东 -  黄山北 高速铁路 12:55 14:13 1小时20分 236
  D5659  巢湖东 -  安庆 动车组 13:45 15:06 1小时23分 187
  G330  巢湖东 -  天津西 高速铁路 13:52 19:25 5小时35分 965
  G355  巢湖东 -  厦门北 高速铁路 14:07 19:58 5小时53分 983
  G635  巢湖东 -  广州南 高速铁路 14:26 22:51 8小时27分 1354
  G324  巢湖东 -  北京南 高速铁路 14:45 20:13 5小时30分 1070
  G241/G244  巢湖东 -  厦门北 高速铁路 14:52 20:41 5小时51分 983
  G7416  巢湖东 -  合肥南 高速铁路 15:28 15:57 31分 70
  G323  巢湖东 -  厦门北 高速铁路 15:32 21:43 6小时13分 983
  D5661  巢湖东 -  安庆 动车组 16:00 17:21 1小时23分 187
  G356  巢湖东 -  北京南 高速铁路 16:42 22:23 5小时43分 1070
  G636  巢湖东 -  合肥南 高速铁路 16:47 17:09 24分 -264
  D5660  巢湖东 -  合肥南 动车组 16:58 17:21 25分 70
  G7418  巢湖东 -  合肥南 高速铁路 17:19 17:41 24分 70
  D5598  巢湖东 -  合肥南 动车组 17:34 17:57 25分 70
  D5663  巢湖东 -  安庆 动车组 18:08 19:35 1小时29分 187
  G1620  巢湖东 -  合肥南 高速铁路 18:09 18:31 24分 58
  D5595  巢湖东 -  黄山北 动车组 18:19 19:53 1小时36分 236
  G1602  巢湖东 -  合肥南 高速铁路 18:32 18:54 24分 70
  G1906/G1907  巢湖东 -  郑州东 高速铁路 19:08 23:11 4小时5分 738
  G1907/G1906  巢湖东 -  郑州东 高速铁路 19:08 23:11 4小时5分 738
  D5662  巢湖东 -  合肥南 动车组 19:22 19:45 25分 70
  G161  巢湖东 -  安庆 高速铁路 20:28 21:54 1小时28分 187
  G351  巢湖东 -  黄山北 高速铁路 20:43 22:01 1小时20分 236
  D5665  巢湖东 -  安庆 动车组 20:49 22:10 1小时23分 187
  G1398  巢湖东 -  合肥南 高速铁路 21:11 21:33 24分 -264
  D5664  巢湖东 -  合肥南 动车组 21:17 21:40 25分 70