首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年04月24日长寿北动车时刻表 长寿北站介绍
周日
04月21日
周一
04月22日
周二
04月23日
周三
04月24日
周四
04月25日
周五
04月26日
周六
04月27日

长寿北站动车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6102  长寿北 -  石柱县 动车组 07:07 07:56 51分 115
  D6186/D6187  长寿北 -  万州北 动车组 07:53 09:09 1小时20分 179
  D6131  长寿北 -  重庆北 动车组 08:10 08:40 30分 68
  G1311/G1314  长寿北 -  深圳北 高速铁路 08:32 20:25 12小时5分 1984
  C6401  长寿北 -  重庆北 城际列车 08:47 09:14 29分 66
  D2272  长寿北 -  南京南 动车组 09:00 18:01 9小时3分 1293
  D2215/D2218  长寿北 -  上海虹桥 动车组 09:09 20:29 11小时22分 1580
  D6101  长寿北 -  重庆北 动车组 09:21 09:51 32分 68
  D2245/D2248  长寿北 -  杭州东 动车组 09:21 20:07 10小时48分 1549
  C6406  长寿北 -  万州北 城际列车 09:27 10:41 1小时16分 179
  D2241/D2244  长寿北 -  福州 动车组 09:39 22:45 13小时8分 1695
  D635/D638  长寿北 -  上海虹桥 动车组 10:10 22:14 12小时6分 1604
  C6405  长寿北 -  重庆北 城际列车 10:28 10:55 29分 66
  D351/D354  长寿北 -  上海虹桥 动车组 10:55 22:19 11小时26分 1604
  D6103  长寿北 -  重庆北 动车组 12:01 12:31 32分 68
  D6111  长寿北 -  重庆北 动车组 12:23 12:53 32分 68
  C6442  长寿北 -  万州北 城际列车 12:27 13:42 1小时17分 179
  D2260  长寿北 -  汉口 动车组 13:05 19:01 5小时58分 777
  G8705/G8708  长寿北 -  万州北 高速铁路 13:21 14:28 1小时9分 179
  D632/D633  长寿北 -  成都 动车组 13:23 16:29 3小时8分 379
  D2278/D2275  长寿北 -  武汉 动车组 13:54 20:42 6小时50分 808
  D2251  长寿北 -  重庆北 动车组 13:57 14:27 32分 68
  D6118  长寿北 -  丰都 动车组 14:03 14:36 35分 66
  D366/D367  长寿北 -  成都东 动车组 14:20 17:08 2小时50分 377
  C6415  长寿北 -  重庆北 城际列车 14:48 15:15 29分 66
  D628  长寿北 -  汉口 动车组 14:53 20:50 5小时59分 777
  G8709/G8712  长寿北 -  万州北 高速铁路 15:25 16:38 1小时15分 179
  D6117  长寿北 -  重庆北 动车组 15:30 16:00 32分 68
  D2252  长寿北 -  汉口 动车组 15:51 21:50 6小时1分 777
  D2373  长寿北 -  成都东 动车组 16:18 19:17 3小时1分 372
  C6419  长寿北 -  重庆北 城际列车 16:18 16:45 29分 66
  G8710/G8711  长寿北 -  成都东 高速铁路 16:59 19:17 2小时20分 385
  C6426  长寿北 -  万州北 城际列车 17:34 18:49 1小时17分 179
  D6133  长寿北 -  重庆北 动车组 18:00 18:30 30分 68
  D2207/D2206  长寿北 -  成都 动车组 18:46 21:41 2小时57分 374
  D2242/D2243  长寿北 -  成都东 动车组 19:25 22:11 2小时48分 377
  G8718/G8719  长寿北 -  成都东 高速铁路 20:25 22:41 2小时18分 385
  C6430  长寿北 -  万州北 城际列车 20:32 21:47 1小时17分 179
  D2216/D2217  长寿北 -  重庆北 动车组 20:43 21:13 32分 68
  C6429  长寿北 -  重庆北 城际列车 21:06 21:33 29分 66
  D6105  长寿北 -  重庆北 动车组 21:32 22:02 32分 68