首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年01月23日苍南动车时刻表 苍南站介绍
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日
周六
01月26日

苍南站动车时刻表

苍南动车站地址:苍南县灵溪镇山东村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1225/G1228  苍南 -  沈阳北 高速铁路 06:54 22:14 15小时20分 2517
  G7576/G7577  苍南 -  六安 高速铁路 07:06 15:46 8小时40分 1201
  G7670/G7671  苍南 -  淮南东 高速铁路 07:38 14:32 6小时54分 986
  D3109  苍南 -  福州 动车组 07:49 09:38 1小时51分 245
  G7332  苍南 -  上海虹桥 高速铁路 07:55 11:51 3小时56分 553
  G7540  苍南 -  上海虹桥 高速铁路 08:26 13:08 4小时42分 646
  G7346  苍南 -  杭州东 高速铁路 08:42 11:55 3小时13分 394
  D3219  苍南 -  厦门北 动车组 09:23 12:26 3小时5分 463
  G7624  苍南 -  杭州东 高速铁路 09:53 12:49 2小时56分 394
  G164  苍南 -  北京南 高速铁路 10:14 19:53 9小时39分 1673
  D3231  苍南 -  厦门北 动车组 10:57 14:03 3小时8分 463
  D3111  苍南 -  深圳北 动车组 11:13 18:14 7小时3分 977
  G7516  苍南 -  上海虹桥 高速铁路 11:46 16:29 4小时43分 646
  G7322  苍南 -  上海虹桥 高速铁路 12:08 15:42 3小时34分 553
  D3302/D3303  苍南 -  宁波 动车组 12:31 14:48 2小时19分 306
  D3201  苍南 -  厦门北 动车组 13:11 16:29 3小时20分 463
  G7468  苍南 -  杭州东 高速铁路 13:13 16:23 3小时10分 394
  D3125  苍南 -  深圳北 动车组 13:48 20:33 6小时47分 977
  G7336  苍南 -  上海虹桥 高速铁路 13:58 17:53 3小时55分 553
  G7550  苍南 -  上海虹桥 高速铁路 14:06 19:31 5小时25分 553
  D3205  苍南 -  厦门北 动车组 14:23 17:21 3小时0分 453
  D2294  苍南 -  温州南 动车组 14:53 15:29 38分 57
  G7588  苍南 -  南京南 高速铁路 15:02 22:04 7小时2分 848
  G7582  苍南 -  南京南 高速铁路 15:44 22:45 7小时1分 848
  D3135/D3138  苍南 -  赣州 动车组 15:50 22:28 6小时40分 890
  D2283  苍南 -  深圳北 动车组 16:03 22:45 6小时44分 1246
  G7642  苍南 -  南京南 高速铁路 16:25 20:41 4小时16分 848
  G7538  苍南 -  杭州东 高速铁路 16:44 20:23 3小时39分 487
  G1673  苍南 -  厦门北 高速铁路 16:50 20:08 3小时20分 458
  D3291/D3294  苍南 -  龙岩 动车组 17:03 21:29 4小时28分 619
  G7350  苍南 -  南京南 高速铁路 17:30 23:28 5小时58分 848
  D3141/D3144  苍南 -  龙岩 动车组 17:53 22:01 4小时10分 592
  D2288  苍南 -  上海虹桥 动车组 18:01 22:35 4小时36分 646
  G7496/G7497  苍南 -  黄山北 高速铁路 18:17 22:55 4小时38分 679
  D3112  苍南 -  杭州东 动车组 18:30 22:01 3小时33分 487
  D3305  苍南 -  厦门北 动车组 19:29 22:51 3小时24分 463
  D381  苍南 -  莆田 动车组 19:46 22:26 2小时42分 313
  D3235  苍南 -  福州南 动车组 20:23 22:26 2小时5分 330
  G7342  苍南 -  杭州东 高速铁路 20:48 23:19 2小时31分 394