首页 | 北京动车 | 上海动车 | 广州动车 | 杭州动车 | 西安动车 | 深圳动车 | 南昌动车 | 武汉动车 | 南京动车 | 全部城市
首页 » 动车查询 » 2019年05月27日鲅鱼圈动车时刻表 鲅鱼圈站介绍
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日
周三
05月29日
周四
05月30日

鲅鱼圈站动车时刻表

鲅鱼圈动车站地址:辽宁营口市鲅鱼圈区熊岳镇于园子村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8041  鲅鱼圈 -  沈阳 高速铁路 06:58 07:56 1小时0分 229
  G8072  鲅鱼圈 -  大连 高速铁路 07:18 08:12 56分 166
  G771  鲅鱼圈 -  佳木斯 高速铁路 07:33 13:58 6小时27分 1122
  G8125  鲅鱼圈 -  珲春 高速铁路 08:25 14:36 6小时13分 1015
  G2625/G2628  鲅鱼圈 -  武汉 高速铁路 08:55 19:14 10小时20分 1932
  G8148  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 09:06 09:46 42分 149
  G8004  鲅鱼圈 -  大连 高速铁路 09:41 10:48 1小时9分 166
  G3721/G3724  鲅鱼圈 -  承德南 高速铁路 09:42 13:32 3小时52分 733
  G702  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 09:54 10:34 41分 149
  G709  鲅鱼圈 -  哈尔滨西 高速铁路 09:59 13:42 3小时45分 772
  G8188/G8189  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 10:11 10:51 42分 149
  G8007  鲅鱼圈 -  吉林 高速铁路 10:19 13:42 3小时25分 655
  G8006  鲅鱼圈 -  大连 高速铁路 10:20 11:12 54分 166
  G377/G380  鲅鱼圈 -  北京南 高速铁路 10:48 14:58 4小时12分 814
  G704  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 10:52 11:39 49分 149
  G706  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 11:40 12:20 42分 149
  G8011  鲅鱼圈 -  吉林 高速铁路 12:06 15:22 3小时18分 655
  D44/D45  鲅鱼圈 -  大连北 动车组 12:12 13:08 58分 149
  G721  鲅鱼圈 -  哈尔滨西 高速铁路 12:15 15:40 3小时27分 772
  G8128  鲅鱼圈 -  大连 高速铁路 12:33 13:33 1小时2分 166
  G8013  鲅鱼圈 -  吉林 高速铁路 12:36 16:24 3小时50分 655
  G8050  鲅鱼圈 -  大连 高速铁路 12:53 13:46 1小时2分 166
  G717  鲅鱼圈 -  绥芬河 高速铁路 13:04 20:00 6小时58分 1216
  G708  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 13:06 13:46 42分 149
  G766  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 13:20 14:00 42分 149
  G8052  鲅鱼圈 -  大连 高速铁路 13:52 14:52 1小时2分 166
  G390/G391  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 14:06 14:46 42分 149
  G723  鲅鱼圈 -  佳木斯 高速铁路 15:01 21:04 6小时5分 1122
  G8127  鲅鱼圈 -  珲春 高速铁路 15:12 21:15 6小时5分 1015
  G712  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 15:20 16:01 43分 149
  G768  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 15:34 16:14 47分 149
  G8064  鲅鱼圈 -  大连 高速铁路 15:42 16:34 53分 166
  G389/G392  鲅鱼圈 -  济南西 高速铁路 15:45 21:31 5小时48分 993
  D43/D46  鲅鱼圈 -  北京 动车组 15:54 21:14 5小时21分 724
  G8055  鲅鱼圈 -  沈阳北 高速铁路 16:11 17:21 1小时12分 234
  G725  鲅鱼圈 -  哈尔滨西 高速铁路 16:24 20:11 3小时49分 772
  G8019  鲅鱼圈 -  吉林 高速铁路 16:56 20:29 3小时34分 655
  G718  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 17:25 18:05 41分 149
  G767  鲅鱼圈 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:25 22:54 5小时31分 1065
  G8016  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 17:38 18:18 42分 149
  D39/D42  鲅鱼圈 -  北京 动车组 17:40 22:53 5小时20分 724
  G2626/G2627  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 18:01 18:41 42分 149
  G8063  鲅鱼圈 -  沈阳北 高速铁路 18:06 19:22 1小时18分 234
  G8146/G8147  鲅鱼圈 -  通辽 高速铁路 18:17 21:19 3小时4分 485
  G8018  鲅鱼圈 -  大连 高速铁路 18:35 19:34 1小时0分 166
  G729  鲅鱼圈 -  哈尔滨西 高速铁路 18:41 22:18 3小时39分 772
  G8060  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 18:53 19:33 42分 149
  G8067  鲅鱼圈 -  沈阳北 高速铁路 18:59 20:22 1小时24分 234
  G8184/G8185  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 19:04 19:44 42分 149
  G724  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 19:39 20:19 42分 149
  G8187/G8190  鲅鱼圈 -  朝阳 高速铁路 19:51 22:32 2小时43分 504
  G378/G379  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 19:57 20:37 42分 149
  D32/D33  鲅鱼圈 -  大连 动车组 20:09 21:05 58分 166
  D36/D37  鲅鱼圈 -  大连北 动车组 21:07 22:09 1小时3分 149
  G1252/G1253  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 21:16 21:56 42分 150
  G8043  鲅鱼圈 -  沈阳北 高速铁路 21:29 22:50 1小时22分 234
  G722  鲅鱼圈 -  大连北 高速铁路 22:07 22:47 42分 149