首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 双流机场到乐山城际 返程

双流机场到乐山城际车次


周二
05月22日
周三
05月23日
周四
05月24日
周五
05月25日
周六
05月26日
周日
05月27日
周一
05月28日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座价 一等座价 代购
C6259 双流机场 07:43 乐山 08:39 56分 114 46元 55元 火车票网在线订票
C6263 双流机场 09:17 乐山 10:20 1小时3分 114 46元 55元 火车票网在线订票
C6301 双流机场 09:52 乐山 10:40 48分 114 46元 55元 火车票网在线订票
C6265 双流机场 10:08 乐山 10:57 49分 114 火车票网在线订票
C6267 双流机场 11:33 乐山 12:35 1小时2分 114 46元 55元 火车票网在线订票
C6305 双流机场 12:52 乐山 13:34 42分 114 46元 55元 火车票网在线订票
C6307 双流机场 14:28 乐山 15:31 1小时3分 114 46元 55元 火车票网在线订票
C6271 双流机场 15:06 乐山 16:01 55分 114 火车票网在线订票
C6273 双流机场 16:37 乐山 17:20 43分 114 火车票网在线订票
C6311 双流机场 19:27 乐山 20:02 35分 114 46元 55元 火车票网在线订票
 双流机场到乐山城际最早车次是C6259,开车时间:07:43;最晚车次:C6311,开车时间:19:27


双流机场出发相关城际线路:
双流机场到绵阳城际   双流机场到彭山北城际   双流机场到乐山城际   双流机场到青莲城际   双流机场到新津城际