首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 黄冈到葛店南城际 返程

黄冈到葛店南城际车次


周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座价 一等座价
C5614 黄冈东 11:03 葛店南 11:35 32分 36 12元 14元
C5614 黄冈 11:10 葛店南 11:35 25分 31
C5614 黄冈西 11:17 葛店南 11:35 18分 25 8元 10元
C5616 黄冈东 13:49 葛店南 14:21 32分 36
C5616 黄冈 13:56 葛店南 14:21 25分 31
C5616 黄冈西 14:03 葛店南 14:21 18分 25
C5606 黄冈东 14:35 葛店南 14:57 22分 36 12元 14元
C5606 黄冈西 14:44 葛店南 14:57 13分 25 8元 10元
C5618 黄冈东 16:13 葛店南 16:45 32分 36 12元 14元
C5618 黄冈 16:20 葛店南 16:45 25分 31 11元 13元
C5618 黄冈西 16:27 葛店南 16:45 18分 25 8元 10元
C5608 黄冈东 17:23 葛店南 17:45 22分 36
C5608 黄冈 17:30 葛店南 17:45 15分 31
C5610 黄冈东 19:15 葛店南 19:42 27分 36
C5610 黄冈 19:22 葛店南 19:42 20分 31
C5610 黄冈西 19:29 葛店南 19:42 13分 25
 黄冈到葛店南城际最早车次是C5614,开车时间:11:03;最晚车次:C5610,开车时间:19:29