首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 广州到深圳城际 返程

广州到深圳城际车次


周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座价 一等座价
C7001 广州东 06:00 深圳 07:19 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7021 广州东 06:08 深圳 07:27 1小时19分 147 79.5元 99.5元
C7031 广州 06:21 深圳 07:53 1小时32分 147 79.5元 99.5元
C7053 广州 06:24 深圳 07:56 1小时32分 147 79.5元 99.5元
C7155 广州东 06:27 深圳 07:43 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7031 广州东 06:36 深圳 07:53 1小时17分 139 79.5元 99.5元
C7053 广州东 06:40 深圳 07:56 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7163 广州 06:42 深圳 08:16 1小时34分 147
C7043 广州东 06:48 深圳 08:05 1小时17分 139 79.5元 99.5元
C7163 广州东 07:00 深圳 08:16 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7063 广州东 07:05 深圳 08:24 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7173 广州东 07:15 深圳 08:34 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7073 广州 07:19 深圳 08:49 1小时30分 147 79.5元 99.5元
C7073 广州东 07:34 深圳 08:49 1小时15分 139 79.5元 99.5元
C7117 广州东 07:42 深圳 08:58 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7013 广州东 07:48 深圳 09:07 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7189 广州东 08:00 深圳 09:18 1小时18分 139 79.5元 99.5元
C7083 广州东 08:13 深圳 09:34 1小时21分 139 79.5元 99.5元
C7093 广州东 08:22 深圳 09:41 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7137 广州 08:26 深圳 10:00 1小时34分 147 79.5元 99.5元
C7127 广州东 08:33 深圳 09:52 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7137 广州东 08:44 深圳 10:00 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7109 广州东 08:53 深圳 10:09 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7147 广州 09:00 深圳 10:34 1小时34分 147
C7003 广州东 09:06 深圳 10:25 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7147 广州东 09:13 深圳 10:34 1小时21分 139 79.5元 99.5元
C7023 广州东 09:36 深圳 10:51 1小时15分 139 79.5元 99.5元
C7033 广州东 09:52 深圳 11:11 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7055 广州东 10:02 深圳 11:21 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7045 广州东 10:09 深圳 11:27 1小时18分 139 79.5元 99.5元
C7165 广州东 10:10 深圳 11:26 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7065 广州 10:32 深圳 12:05 1小时33分 147 79.5元 99.5元
C7175 广州东 10:33 深圳 11:47 1小时14分 139 79.5元 99.5元
C7075 广州东 10:41 深圳 11:57 1小时16分 147 79.5元 99.5元
C7065 广州东 10:49 深圳 12:05 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7119 广州东 10:55 深圳 12:13 1小时18分 139 79.5元 99.5元
C7015 广州东 11:02 深圳 12:21 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7191 广州东 11:10 深圳 12:31 1小时21分 139 79.5元 99.5元
C7101 广州东 11:20 深圳 12:40 1小时20分 139 79.5元 99.5元
C7085 广州 11:34 深圳 13:07 1小时33分 147
C7095 广州东 11:37 深圳 12:52 1小时15分 139 79.5元 99.5元
C7129 广州东 11:45 深圳 13:00 1小时15分 139 79.5元 99.5元
C7085 广州东 11:51 深圳 13:07 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7139 广州东 12:01 深圳 13:19 1小时18分 139 79.5元 99.5元
C7111 广州东 12:09 深圳 13:26 1小时17分 139 79.5元 99.5元
C7005 广州东 12:25 深圳 13:40 1小时15分 139 79.5元 99.5元
C7149 广州东 12:32 深圳 13:52 1小时20分 139 79.5元 99.5元
C7025 广州东 12:50 深圳 14:04 1小时14分 147 79.5元 99.5元
C7035 广州东 13:18 深圳 14:33 1小时15分 147 79.5元 99.5元
C7057 广州东 13:24 深圳 14:40 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7047 广州东 13:34 深圳 14:53 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7167 广州东 13:34 深圳 14:53 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7177 广州 13:47 深圳 15:17 1小时30分 147 79.5元 99.5元
C7077 广州东 13:53 深圳 15:09 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7177 广州东 14:02 深圳 15:17 1小时15分 139 79.5元 99.5元
C7067 广州东 14:10 深圳 15:26 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7121 广州东 14:18 深圳 15:37 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7193 广州东 14:29 深圳 15:48 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7017 广州 14:30 深圳 16:04 1小时34分 147 79.5元 99.5元
C7017 广州东 14:48 深圳 16:04 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7103 广州东 14:56 深圳 16:12 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7097 广州东 15:04 深圳 16:22 1小时18分 139 79.5元 99.5元
C7131 广州东 15:13 深圳 16:29 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7087 广州东 15:14 深圳 16:30 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7141 广州 15:18 深圳 16:49 1小时31分 147 79.5元 99.5元
C7113 广州东 15:20 深圳 16:41 1小时21分 139 79.5元 99.5元
C7141 广州东 15:30 深圳 16:49 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7007 广州东 15:36 深圳 16:57 1小时21分 139 79.5元 99.5元
C7151 广州东 15:46 深圳 17:06 1小时20分 139 79.5元 99.5元
C7027 广州东 16:04 深圳 17:23 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7157 广州东 16:12 深圳 17:31 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7037 广州东 16:19 深圳 17:38 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7059 广州东 16:32 深圳 17:48 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7169 广州东 16:54 深圳 18:13 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7049 广州东 16:55 深圳 18:12 1小时17分 139 79.5元 99.5元
C7079 广州东 17:15 深圳 18:31 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7179 广州东 17:23 深圳 18:42 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7069 广州 17:34 深圳 19:11 1小时37分 147
C7123 广州东 17:35 深圳 18:51 1小时16分 147 79.5元 99.5元
C7195 广州东 17:43 深圳 19:02 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7069 广州东 17:52 深圳 19:11 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7105 广州东 18:10 深圳 19:27 1小时17分 139 79.5元 99.5元
C7019 广州 18:10 深圳 19:44 1小时34分 147 79.5元 99.5元
C7099 广州东 18:19 深圳 19:35 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7019 广州东 18:28 深圳 19:44 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7133 广州东 18:37 深圳 19:56 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7089 广州东 18:39 深圳 19:58 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7185 广州东 18:49 深圳 20:05 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7115 广州东 18:53 深圳 20:08 1小时15分 139 79.5元 99.5元
C7143 广州 18:55 深圳 20:25 1小时30分 147 79.5元 99.5元
C7009 广州东 19:00 深圳 20:17 1小时17分 139 79.5元 99.5元
C7143 广州东 19:09 深圳 20:25 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7153 广州东 19:17 深圳 20:36 1小时19分 147 79.5元 99.5元
C7029 广州 19:21 深圳 20:51 1小时30分 147 79.5元 99.5元
C7159 广州东 19:25 深圳 20:44 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7029 广州东 19:33 深圳 20:51 1小时18分 139 79.5元 99.5元
C7039 广州东 19:41 深圳 21:00 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7061 广州东 20:01 深圳 21:17 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7051 广州东 20:06 深圳 21:25 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7171 广州东 20:19 深圳 21:35 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7183 广州东 20:27 深圳 21:46 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7181 广州东 20:30 深圳 21:45 1小时15分 139 79.5元 99.5元
C7081 广州 20:46 深圳 22:21 1小时35分 147 79.5元 99.5元
C7197 广州东 20:50 深圳 22:09 1小时19分 139
C7081 广州东 21:01 深圳 22:21 1小时20分 139 79.5元 99.5元
C7125 广州东 21:16 深圳 22:35 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7071 广州东 21:26 深圳 22:45 1小时19分 139 79.5元 99.5元
C7107 广州 21:30 深圳 23:08 1小时38分 147 79.5元 99.5元
C7091 广州东 21:47 深圳 23:03 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7107 广州东 21:48 深圳 23:08 1小时20分 139 79.5元 99.5元
C7187 广州东 22:05 深圳 23:21 1小时16分 139 79.5元 99.5元
C7135 广州东 22:15 深圳 23:32 1小时17分 139 79.5元 99.5元
C7011 广州 22:22 深圳 23:50 0分 147 79.5元 99.5元
C7011 广州东 22:34 深圳 23:50 -2分 139 79.5元 99.5元
C7161 广州东 22:44 深圳 00:03 1小时19分 139 79.5元 99.5元
 广州到深圳城际最早车次是C7001,开车时间:06:00;最晚车次:C7161,开车时间:22:44