首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 东莞到深圳城际 返程

东莞到深圳城际车次


周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座价 一等座价
C7001 东莞 06:28 深圳 07:19 51分 76 53.5元 58.5元
C7021 东莞 06:36 深圳 07:27 51分 76 53.5元 58.5元
C7155 东莞 06:55 深圳 07:43 48分 76 53.5元 58.5元
C7031 东莞 07:05 深圳 07:53 48分 76 53.5元 58.5元
C7053 东莞 07:08 深圳 07:56 48分 76 53.5元 58.5元
C7043 东莞 07:17 深圳 08:05 48分 76 53.5元 58.5元
C7163 东莞 07:28 深圳 08:16 48分 76 53.5元 58.5元
C7063 东莞 07:33 深圳 08:24 51分 68 53.5元 58.5元
C7173 东莞 07:43 深圳 08:34 51分 76
C7073 东莞 08:02 深圳 08:49 47分 76 53.5元 58.5元
C7117 东莞 08:10 深圳 08:58 48分 76 53.5元 58.5元
C7013 东莞 08:19 深圳 09:07 48分 76 53.5元 58.5元
C7189 东莞 08:29 深圳 09:18 49分 76
C7083 东莞 08:43 深圳 09:34 51分 76 53.5元 58.5元
C7093 东莞 08:50 深圳 09:41 51分 76 53.5元 58.5元
C7127 东莞 09:01 深圳 09:52 51分 76 53.5元 58.5元
C7137 东莞 09:12 深圳 10:00 48分 76 53.5元 58.5元
C7109 东莞 09:21 深圳 10:09 48分 76 53.5元 58.5元
C7003 东莞 09:34 深圳 10:25 51分 76 53.5元 58.5元
C7147 东莞 09:42 深圳 10:34 52分 76 53.5元 58.5元
C7023 东莞 10:04 深圳 10:51 47分 76 53.5元 58.5元
C7033 东莞 10:20 深圳 11:11 51分 76 53.5元 58.5元
C7055 东莞 10:30 深圳 11:21 51分 76 53.5元 58.5元
C7045 东莞 10:37 深圳 11:27 50分 76 53.5元 58.5元
C7165 东莞 10:38 深圳 11:26 48分 76 53.5元 58.5元
C7175 东莞 11:01 深圳 11:47 46分 76 53.5元 58.5元
C7075 东莞 11:09 深圳 11:57 48分 76 53.5元 58.5元
C7065 东莞 11:17 深圳 12:05 48分 76 53.5元 58.5元
C7119 东莞 11:25 深圳 12:13 48分 76 53.5元 58.5元
C7015 东莞 11:33 深圳 12:21 48分 76 53.5元 58.5元
C7191 东莞 11:41 深圳 12:31 50分 76
C7101 东莞 11:49 深圳 12:40 51分 76 53.5元 58.5元
C7095 东莞 12:05 深圳 12:52 47分 76 53.5元 58.5元
C7129 东莞 12:13 深圳 13:00 47分 76 53.5元 58.5元
C7085 东莞 12:19 深圳 13:07 48分 76 53.5元 58.5元
C7139 东莞 12:29 深圳 13:19 50分 76 53.5元 58.5元
C7111 东莞 12:37 深圳 13:26 49分 76 53.5元 58.5元
C7005 东莞 12:53 深圳 13:40 47分 76 53.5元 58.5元
C7149 东莞 13:01 深圳 13:52 51分 76 53.5元 58.5元
C7025 东莞 13:18 深圳 14:04 46分 76 53.5元 58.5元
C7035 东莞 13:46 深圳 14:33 47分 76 53.5元 58.5元
C7057 东莞 13:52 深圳 14:40 48分 68 53.5元 58.5元
C7047 东莞 14:02 深圳 14:53 51分 76 53.5元 58.5元
C7167 东莞 14:02 深圳 14:53 51分 76 53.5元 58.5元
C7077 东莞 14:21 深圳 15:09 48分 76 53.5元 58.5元
C7177 东莞 14:30 深圳 15:17 47分 76 53.5元 58.5元
C7067 东莞 14:38 深圳 15:26 48分 76 53.5元 58.5元
C7121 东莞 14:46 深圳 15:37 51分 76 53.5元 58.5元
C7193 东莞 14:57 深圳 15:48 51分 76
C7017 东莞 15:16 深圳 16:04 48分 76 53.5元 58.5元
C7103 东莞 15:24 深圳 16:12 48分 76 53.5元 58.5元
C7097 东莞 15:32 深圳 16:22 50分 76 53.5元 58.5元
C7131 东莞 15:41 深圳 16:29 48分 76 53.5元 58.5元
C7087 东莞 15:42 深圳 16:30 48分 76 53.5元 58.5元
C7113 东莞 15:50 深圳 16:41 51分 76 53.5元 58.5元
C7141 东莞 15:58 深圳 16:49 51分 76 53.5元 58.5元
C7007 东莞 16:06 深圳 16:57 51分 76 53.5元 58.5元
C7151 东莞 16:14 深圳 17:06 52分 76 53.5元 58.5元
C7027 东莞 16:32 深圳 17:23 51分 76 53.5元 58.5元
C7157 东莞 16:40 深圳 17:31 51分 76 53.5元 58.5元
C7037 东莞 16:48 深圳 17:38 50分 76 53.5元 58.5元
C7059 东莞 17:00 深圳 17:48 48分 76 53.5元 58.5元
C7049 东莞 17:24 深圳 18:12 48分 76 53.5元 58.5元
C7169 东莞 17:25 深圳 18:13 48分 76
C7079 东莞 17:43 深圳 18:31 48分 76 53.5元 58.5元
C7179 东莞 17:51 深圳 18:42 51分 76 53.5元 58.5元
C7123 东莞 18:03 深圳 18:51 48分 76 53.5元 58.5元
C7195 东莞 18:11 深圳 19:02 51分 76
C7069 东莞 18:20 深圳 19:11 51分 76 53.5元 58.5元
C7105 东莞 18:39 深圳 19:27 48分 76 53.5元 58.5元
C7099 东莞 18:47 深圳 19:35 48分 76 53.5元 58.5元
C7019 东莞 18:56 深圳 19:44 48分 84 53.5元 58.5元
C7133 东莞 19:05 深圳 19:56 51分 76 53.5元 58.5元
C7089 东莞 19:07 深圳 19:58 51分 76 53.5元 58.5元
C7185 东莞 19:17 深圳 20:05 48分 76
C7115 东莞 19:21 深圳 20:08 47分 68 53.5元 58.5元
C7009 东莞 19:29 深圳 20:17 48分 76 53.5元 58.5元
C7143 东莞 19:37 深圳 20:25 48分 76 53.5元 58.5元
C7153 东莞 19:45 深圳 20:36 51分 76 53.5元 58.5元
C7159 东莞 19:53 深圳 20:44 51分 76 53.5元 58.5元
C7029 东莞 20:01 深圳 20:51 50分 76 53.5元 58.5元
C7039 东莞 20:09 深圳 21:00 51分 76 53.5元 58.5元
C7061 东莞 20:29 深圳 21:17 48分 76 53.5元 58.5元
C7051 东莞 20:34 深圳 21:25 51分 76 53.5元 58.5元
C7171 东莞 20:47 深圳 21:35 48分 68 53.5元 58.5元
C7183 东莞 20:55 深圳 21:46 51分 76 53.5元 58.5元
C7181 东莞 20:58 深圳 21:45 47分 76 53.5元 58.5元
C7197 东莞 21:19 深圳 22:09 50分 76
C7081 东莞 21:29 深圳 22:21 52分 76 53.5元 58.5元
C7125 东莞 21:44 深圳 22:35 51分 76 53.5元 58.5元
C7071 东莞 21:54 深圳 22:45 51分 76 53.5元 58.5元
C7091 东莞 22:15 深圳 23:03 48分 76 53.5元 58.5元
C7107 东莞 22:16 深圳 23:08 52分 76 53.5元 58.5元
C7187 东莞 22:33 深圳 23:21 48分 76
C7135 东莞 22:43 深圳 23:32 49分 76 53.5元 58.5元
C7011 东莞 23:02 深圳 23:50 -2分 76 53.5元 58.5元
C7161 东莞 23:12 深圳 00:03 51分 68 53.5元 58.5元
 东莞到深圳城际最早车次是C7001,开车时间:06:28;最晚车次:C7161,开车时间:23:12