首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 东莞到广州城际 返程

东莞到广州城际车次


周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座价 一等座价
C7012 东莞 06:59 广州东 07:31 32分 63 45.5元 50.5元
C7188 东莞 07:13 广州东 07:46 33分 63 45.5元 50.5元
C7136 东莞 07:26 广州东 07:58 32分 63 45.5元 50.5元
C7136 东莞 07:26 广州 08:16 50分 71 45.5元 50.5元
C7092 东莞 07:40 广州东 08:13 33分 63 45.5元 50.5元
C7146 东莞 07:49 广州东 08:21 32分 63 45.5元 50.5元
C7126 东莞 08:00 广州东 08:32 32分 63 45.5元 50.5元
C7108 东莞 08:11 广州东 08:45 34分 63 45.5元 50.5元
C7002 东莞 08:21 广州东 08:55 34分 63 45.5元 50.5元
C7022 东莞 08:31 广州东 09:03 32分 63 45.5元 50.5元
C7022 东莞 08:31 广州 09:18 47分 71
C7032 东莞 08:41 广州东 09:13 32分 63 45.5元 50.5元
C7054 东莞 08:58 广州东 09:30 32分 63 45.5元 50.5元
C7044 东莞 09:06 广州东 09:39 33分 63 45.5元 50.5元
C7164 东莞 09:16 广州东 09:49 33分 63 45.5元 50.5元
C7064 东莞 09:30 广州东 10:02 32分 63 45.5元 50.5元
C7064 东莞 09:30 广州 10:17 47分 71 45.5元 50.5元
C7174 东莞 09:39 广州东 10:14 35分 63 45.5元 50.5元
C7074 东莞 09:51 广州东 10:24 33分 63 45.5元 50.5元
C7014 东莞 10:11 广州东 10:45 34分 71 45.5元 50.5元
C7190 东莞 10:19 广州东 10:52 33分 63 45.5元 50.5元
C7084 东莞 10:35 广州东 11:09 34分 63 45.5元 50.5元
C7084 东莞 10:35 广州 11:21 46分 71
C7094 东莞 10:45 广州东 11:17 32分 63 45.5元 50.5元
C7148 东莞 10:53 广州东 11:26 33分 63 45.5元 50.5元
C7138 东莞 11:03 广州东 11:34 31分 63 45.5元 50.5元
C7138 东莞 11:03 广州 11:48 45分 71
C7128 东莞 11:17 广州东 11:49 32分 63 45.5元 50.5元
C7110 东莞 11:25 广州东 11:58 33分 63 45.5元 50.5元
C7004 东莞 11:44 广州东 12:17 33分 63 45.5元 50.5元
C7004 东莞 11:44 广州 12:29 45分 71 45.5元 50.5元
C7034 东莞 11:52 广州东 12:25 33分 63 45.5元 50.5元
C7024 东莞 12:09 广州东 12:41 32分 63 45.5元 50.5元
C7056 东莞 12:17 广州东 12:50 33分 63 45.5元 50.5元
C7166 东莞 12:26 广州东 12:58 32分 63 45.5元 50.5元
C7046 东莞 12:34 广州东 13:06 32分 63 45.5元 50.5元
C7176 东莞 12:46 广州东 13:19 33分 63 45.5元 50.5元
C7176 东莞 12:46 广州 13:32 46分 71 45.5元 50.5元
C7076 东莞 12:56 广州东 13:29 33分 63 45.5元 50.5元
C7066 东莞 13:04 广州东 13:37 33分 63 45.5元 50.5元
C7016 东莞 13:20 广州东 13:53 33分 71 45.5元 50.5元
C7016 东莞 13:20 广州 14:09 49分 71 45.5元 50.5元
C7192 东莞 13:28 广州东 14:01 33分 63 45.5元 50.5元
C7102 东莞 13:47 广州东 14:19 32分 63 45.5元 50.5元
C7096 东莞 13:55 广州东 14:27 32分 63 45.5元 50.5元
C7086 东莞 14:08 广州东 14:39 31分 63 45.5元 50.5元
C7150 东莞 14:18 广州东 14:50 32分 63 45.5元 50.5元
C7150 东莞 14:18 广州 15:03 45分 71 45.5元 50.5元
C7130 东莞 14:28 广州东 15:01 33分 63 45.5元 50.5元
C7140 东莞 14:46 广州东 15:19 33分 63 45.5元 50.5元
C7112 东莞 14:55 广州东 15:27 32分 63 45.5元 50.5元
C7036 东莞 15:03 广州东 15:36 33分 63 45.5元 50.5元
C7006 东莞 15:20 广州东 15:53 33分 63 45.5元 50.5元
C7026 东莞 15:30 广州东 16:01 31分 71 45.5元 50.5元
C7026 东莞 15:30 广州 16:14 44分 71 45.5元 50.5元
C7058 东莞 15:38 广州东 16:12 34分 63 45.5元 50.5元
C7168 东莞 15:54 广州东 16:27 33分 63 45.5元 50.5元
C7048 东莞 16:04 广州东 16:37 33分 63 45.5元 50.5元
C7078 东莞 16:13 广州东 16:47 34分 63 45.5元 50.5元
C7178 东莞 16:22 广州东 16:55 33分 63 45.5元 50.5元
C7068 东莞 16:30 广州东 17:02 32分 63 45.5元 50.5元
C7068 东莞 16:30 广州 17:14 44分 71
C7194 东莞 16:47 广州东 17:20 33分 63 45.5元 50.5元
C7018 东莞 17:05 广州东 17:36 31分 63 45.5元 50.5元
C7018 东莞 17:05 广州 17:49 44分 71 45.5元 50.5元
C7104 东莞 17:13 广州东 17:46 33分 63 45.5元 50.5元
C7098 东莞 17:23 广州东 17:56 33分 63 45.5元 50.5元
C7088 东莞 17:33 广州东 18:06 33分 63 45.5元 50.5元
C7132 东莞 17:45 广州东 18:17 32分 63 45.5元 50.5元
C7132 东莞 17:45 广州 18:38 53分 71
C7152 东莞 18:01 广州东 18:35 34分 63 45.5元 50.5元
C7142 东莞 18:09 广州东 18:42 33分 63 45.5元 50.5元
C7114 东莞 18:17 广州东 18:51 34分 63 45.5元 50.5元
C7038 东莞 18:25 广州东 18:58 33分 63 45.5元 50.5元
C7038 东莞 18:25 广州 19:10 45分 71 45.5元 50.5元
C7008 东莞 18:49 广州东 19:21 32分 63 45.5元 50.5元
C7060 东莞 18:57 广州东 19:29 32分 63 45.5元 50.5元
C7028 东莞 19:05 广州东 19:37 32分 63 45.5元 50.5元
C7170 东莞 19:14 广州东 19:47 33分 63 45.5元 50.5元
C7050 东莞 19:30 广州东 20:03 33分 63 45.5元 50.5元
C7080 东莞 19:39 广州东 20:11 32分 63 45.5元 50.5元
C7080 东莞 19:39 广州 20:27 48分 71 45.5元 50.5元
C7180 东莞 19:47 广州东 20:19 32分 63 45.5元 50.5元
C7196 东莞 19:55 广州东 20:28 33分 63 45.5元 50.5元
C7070 东莞 20:15 广州东 20:48 33分 63 45.5元 50.5元
C7070 东莞 20:15 广州 21:01 46分 71
C7106 东莞 20:27 广州东 21:00 33分 63 45.5元 50.5元
C7100 东莞 20:37 广州东 21:10 33分 63 45.5元 50.5元
C7020 东莞 20:46 广州东 21:18 32分 71 45.5元 50.5元
C7090 东莞 20:54 广州东 21:27 33分 63 45.5元 50.5元
C7186 东莞 21:06 广州东 21:38 32分 63 45.5元 50.5元
C7154 东莞 21:14 广州东 21:47 33分 63 45.5元 50.5元
C7134 东莞 21:22 广州东 21:55 33分 63 45.5元 50.5元
C7134 东莞 21:22 广州 22:08 46分 71
C7144 东莞 21:31 广州东 22:04 33分 63 45.5元 50.5元
C7116 东莞 21:47 广州东 22:19 32分 63 45.5元 50.5元
C7010 东莞 21:55 广州东 22:28 33分 63 45.5元 50.5元
C7062 东莞 22:20 广州东 22:52 32分 63 45.5元 50.5元
C7030 东莞 22:28 广州东 23:01 33分 63 45.5元 50.5元
C7172 东莞 22:37 广州东 23:09 32分 63 45.5元 50.5元
C7184 东莞 22:45 广州东 23:17 32分 63 45.5元 50.5元
C7052 东莞 23:02 广州东 23:34 32分 63 45.5元 50.5元
C7182 东莞 23:10 广州东 23:42 32分 63 45.5元 50.5元
C7198 东莞 23:18 广州东 23:50 32分 63
C7082 东莞 23:27 广州东 23:59 32分 63 45.5元 50.5元
 东莞到广州城际最早车次是C7012,开车时间:06:59;最晚车次:C7082,开车时间:23:27