首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 北京到天津城际 返程

北京到天津城际车次


周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
周六
07月27日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座价 一等座价
C2551 北京南 06:02 天津 06:32 30分 120
C2553 北京南 06:07 天津 06:37 30分 120
C2601 北京南 06:12 天津西 06:44 32分 117
C2603 北京南 06:17 天津西 06:49 32分 117
C2201 北京南 06:22 天津 06:59 37分 120 54.5元 65.5元
C2001 北京南 06:43 天津 07:13 30分 120 54.5元 65.5元
C2555 北京南 06:48 天津 07:18 30分 120
C2003 北京南 06:53 天津 07:23 30分 120 54.5元 65.5元
C2005 北京南 06:58 天津 07:28 30分 120 54.5元 65.5元
C2557 北京南 07:10 天津 07:47 37分 120
C2007 北京南 07:22 天津 07:52 30分 120 54.5元 65.5元
C2009 北京南 07:27 天津 07:57 30分 120 54.5元 65.5元
C2605 北京南 07:37 天津西 08:09 32分 117
C2203 北京南 07:43 天津 08:20 37分 120 54.5元 65.5元
C2559 北京南 08:10 天津 08:40 30分 120
C2011 北京南 08:20 天津 08:50 30分 120 54.5元 65.5元
C2013 北京南 08:25 天津 08:55 30分 120 54.5元 65.5元
C2607 北京南 08:30 天津西 09:02 32分 117
C2609 北京南 08:35 天津西 09:07 32分 117
C2561 北京南 08:42 天津 09:12 30分 120
C2015 北京南 08:47 天津 09:17 30分 120 54.5元 65.5元
C2205 北京南 08:52 天津 09:29 37分 120 54.5元 65.5元
C2563 北京南 09:04 天津 09:34 30分 120
C2611 北京南 09:09 天津西 09:48 39分 117 54.5元 65.5元
C2017 北京南 09:23 天津 09:53 30分 120 54.5元 65.5元
C2019 北京南 09:28 天津 09:58 30分 120 54.5元 65.5元
C2565 北京南 09:36 天津 10:06 30分 120
C2567 北京南 09:46 天津 10:16 30分 120
C2207 北京南 09:51 天津 10:28 37分 120 54.5元 65.5元
C2021 北京南 10:08 天津 10:38 30分 120 54.5元 65.5元
C2023 北京南 10:13 天津 10:43 30分 120 54.5元 65.5元
C2025 北京南 10:18 天津 10:48 30分 120 54.5元 65.5元
C2613 北京南 10:23 天津西 10:55 32分 117 54.5元 65.5元
C2569 北京南 10:29 天津 11:06 37分 120
C2571 北京南 10:39 天津 11:16 37分 120
C2615 北京南 10:51 天津西 11:23 32分 117 54.5元 65.5元
C2209 北京南 10:56 天津 11:33 37分 120 54.5元 65.5元
C2027 北京南 11:08 天津 11:38 30分 120 54.5元 65.5元
C2029 北京南 11:21 天津 11:51 30分 120 54.5元 65.5元
C2617 北京南 11:26 天津西 11:58 32分 117
C2573 北京南 11:40 天津 12:10 30分 120
C2031 北京南 11:45 天津 12:15 30分 120 54.5元 65.5元
C2575 北京南 11:50 天津 12:27 37分 120
C2033 北京南 12:02 天津 12:32 30分 120 54.5元 65.5元
C2211 北京南 12:10 天津 12:47 37分 120 54.5元 65.5元
C2619 北京南 12:26 天津西 12:58 32分 117
C2035 北京南 12:40 天津 13:10 30分 120 54.5元 65.5元
C2037 北京南 12:45 天津 13:15 30分 120 54.5元 65.5元
C2577 北京南 12:50 天津 13:27 37分 120
C2621 北京南 13:10 天津西 13:42 32分 117
C2039 北京南 13:17 天津 13:47 30分 120 54.5元 65.5元
C2041 北京南 13:22 天津 13:52 30分 120 54.5元 65.5元
C2623 北京南 13:41 天津西 14:13 32分 117
C2579 北京南 13:47 天津 14:24 37分 120
C2043 北京南 14:02 天津 14:32 30分 120 54.5元 65.5元
C2625 北京南 14:07 天津西 14:39 32分 117
C2045 北京南 14:17 天津 14:47 30分 120 54.5元 65.5元
C2627 北京南 14:22 天津西 14:54 32分 117
C2047 北京南 14:42 天津 15:12 30分 120 54.5元 65.5元
C2581 北京南 14:51 天津 15:21 30分 120 54.5元 65.5元
C2049 北京南 14:56 天津 15:26 30分 120 54.5元 65.5元
C2051 北京南 15:03 天津 15:33 30分 120 54.5元 65.5元
C2053 北京南 15:08 天津 15:38 30分 120 54.5元 65.5元
C2213 北京南 15:13 天津 15:50 37分 120 54.5元 65.5元
C2055 北京南 15:25 天津 15:55 30分 120 54.5元 65.5元
C2631 北京南 15:30 天津西 16:02 32分 117
C2629 北京南 15:35 天津西 16:07 32分 117
C2215 北京南 15:43 天津 16:20 37分 120 54.5元 65.5元
C2057 北京南 16:00 天津 16:30 30分 120 54.5元 65.5元
C2633 北京南 16:05 天津西 16:37 32分 117
C2635 北京南 16:10 天津西 16:42 32分 117
C2583 北京南 16:17 天津 16:54 37分 120 54.5元 65.5元
C2585 北京南 16:32 天津 17:09 37分 120 54.5元 65.5元
C2637 北京南 16:49 天津西 17:21 32分 117
C2059 北京南 17:10 天津 17:40 30分 120 54.5元 65.5元
C2587 北京南 17:15 天津 17:45 30分 120 54.5元 65.5元
C2061 北京南 17:20 天津 17:50 30分 120 54.5元 65.5元
C2639 北京南 17:31 天津西 18:03 32分 117
C2217 北京南 17:37 天津 18:14 37分 120 54.5元 65.5元
C2641 北京南 17:49 天津西 18:24 35分 117
C2063 北京南 18:00 天津 18:30 30分 120 54.5元 65.5元
C2589 北京南 18:05 天津 18:42 37分 120 54.5元 65.5元
C2065 北京南 18:17 天津 18:47 30分 120 54.5元 65.5元
C2067 北京南 18:22 天津 18:52 30分 120 54.5元 65.5元
C2643 北京南 18:27 天津西 18:59 32分 117
C2645 北京南 18:32 天津西 19:04 32分 117
C2219 北京南 18:37 天津 19:14 37分 120 54.5元 65.5元
C2647 北京南 18:49 天津西 19:21 32分 117
C2649 北京南 18:54 天津西 19:33 39分 117
C2591 北京南 19:07 天津 19:37 30分 120
C2675 北京南 19:12 天津西 19:44 32分 117
C2069 北京南 19:12 天津 19:42 30分 120 54.5元 65.5元
C2221 北京南 19:22 天津 20:00 38分 120 54.5元 65.5元
C2071 北京南 19:37 天津 20:07 30分 120 54.5元 65.5元
C2593 北京南 19:51 天津 20:21 30分 120 54.5元 65.5元
C2073 北京南 19:56 天津 20:26 30分 120 54.5元 65.5元
C2075 北京南 20:06 天津 20:36 30分 120 54.5元 65.5元
C2223 北京南 20:11 天津 20:48 37分 120 54.5元 65.5元
C2651 北京南 20:23 天津西 20:55 32分 117
C2653 北京南 20:28 天津西 21:00 32分 117
C2655 北京南 20:33 天津西 21:05 32分 117
C2077 北京南 20:50 天津 21:20 30分 120 54.5元 65.5元
C2079 北京南 20:55 天津 21:25 30分 120 54.5元 65.5元
C2673 北京南 21:00 天津西 21:32 32分 117
C2081 北京南 21:00 天津 21:30 30分 120 54.5元 65.5元
C2657 北京南 21:10 天津西 21:42 32分 117
C2671 北京南 21:22 天津西 21:54 32分 117
C2595 北京南 21:27 天津 22:04 37分 120
C2597 北京南 21:39 天津 22:09 30分 120
C2083 北京南 21:44 天津 22:14 30分 120 54.5元 65.5元
C2085 北京南 21:49 天津 22:19 30分 120 54.5元 65.5元
C2087 北京南 21:54 天津 22:24 30分 120 54.5元 65.5元
C2661 北京南 22:04 天津西 22:36 32分 117
C2089 北京南 22:20 天津 22:50 30分 120 54.5元 65.5元
C2091 北京南 22:26 天津 22:56 30分 120 54.5元 65.5元
C2093 北京南 22:31 天津 23:01 30分 120 54.5元 65.5元
C2665 北京南 22:36 天津西 23:08 32分 117
C2669 北京南 22:46 天津西 23:18 32分 117
 北京到天津城际最早车次是C2551,开车时间:06:02;最晚车次:C2669,开车时间:22:46