首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过珠海城际站的车次 珠海站介绍
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

珠海站城际时刻表

珠海城际站地址:广东省珠海市拱北口岸西边
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C7670  珠海 -  广州南 城际列车 06:45 08:01 1小时16分 116
  C7692  珠海 -  广州南 城际列车 07:03 08:21 1小时18分 116
  C7602  珠海 -  广州南 城际列车 07:34 08:52 1小时18分 116
  C7648  珠海 -  广州南 城际列车 08:00 09:29 1小时29分 116
  C7660  珠海 -  广州南 城际列车 08:35 09:33 58分 116
  C7626  珠海 -  广州南 城际列车 08:53 10:08 1小时15分 116
  C7682  珠海 -  广州南 城际列车 09:15 10:13 58分 116
  C7704  珠海 -  广州南 城际列车 09:15 10:13 58分 116
  C7638  珠海 -  广州南 城际列车 09:35 10:44 1小时9分 116
  C7672  珠海 -  广州南 城际列车 09:51 11:01 1小时10分 116
  C7650  珠海 -  广州南 城际列车 10:06 11:14 1小时8分 116
  C7694  珠海 -  广州南 城际列车 10:30 11:39 1小时9分 116
  C7604  珠海 -  广州南 城际列车 10:45 12:05 1小时20分 116
  C7616  珠海 -  广州南 城际列车 11:10 12:29 1小时19分 116
  C7662  珠海 -  广州南 城际列车 11:30 12:46 1小时16分 116
  C7628  珠海 -  广州南 城际列车 11:55 12:58 1小时3分 116
  C7684  珠海 -  广州南 城际列车 12:21 13:24 1小时3分 116
  C7706  珠海 -  广州南 城际列车 12:35 13:50 1小时15分 116
  C7674  珠海 -  广州南 城际列车 13:10 14:18 1小时8分 116
  C7696  珠海 -  广州南 城际列车 13:20 14:23 1小时3分 116
  C7606  珠海 -  广州南 城际列车 13:52 14:54 1小时2分 116
  C7652  珠海 -  广州南 城际列车 13:57 15:04 1小时7分 116
  C7618  珠海 -  广州南 城际列车 14:11 15:19 1小时8分 116
  C7664  珠海 -  广州南 城际列车 14:40 15:44 1小时4分 116
  C7630  珠海 -  广州南 城际列车 14:50 15:58 1小时8分 116
  C7686  珠海 -  广州南 城际列车 15:15 16:18 1小时3分 116
  C7708  珠海 -  广州南 城际列车 15:30 16:32 1小时2分 116
  C7642  珠海 -  广州南 城际列车 15:40 16:37 57分 116
  C7676  珠海 -  广州南 城际列车 16:00 17:10 1小时10分 116
  C7698  珠海 -  广州南 城际列车 16:12 17:25 1小时13分 116
  C7608  珠海 -  广州南 城际列车 16:34 17:38 1小时4分 116
  C7620  珠海 -  广州南 城际列车 17:11 18:23 1小时12分 116
  C7654  珠海 -  广州南 城际列车 17:17 18:44 1小时27分 116
  C7666  珠海 -  广州南 城际列车 17:24 18:28 1小时4分 116
  C7632  珠海 -  广州南 城际列车 17:39 18:49 1小时10分 116
  C7688  珠海 -  广州南 城际列车 17:59 19:14 1小时15分 116
  C7644  珠海 -  广州南 城际列车 18:34 19:46 1小时12分 116
  C7678  珠海 -  广州南 城际列车 18:50 19:55 1小时5分 116
  C7712  珠海 -  广州南 城际列车 19:00 20:19 1小时19分 116
  C7700  珠海 -  广州南 城际列车 19:04 20:18 1小时14分 116
  C7610  珠海 -  广州南 城际列车 19:34 20:41 1小时7分 116
  C7622  珠海 -  广州南 城际列车 19:54 20:58 1小时4分 116
  C7656  珠海 -  广州南 城际列车 20:27 21:35 1小时8分 116
  C7634  珠海 -  广州南 城际列车 20:32 21:44 1小时12分 116
  C7690  珠海 -  广州南 城际列车 21:03 22:19 1小时16分 116
  C7680  珠海 -  广州南 城际列车 21:38 22:53 1小时15分 116
  C7702  珠海 -  广州南 城际列车 22:01 23:13 1小时12分 116
  C7714  珠海 -  广州南 城际列车 22:21 23:34 1小时13分 116
  C7612  珠海 -  广州南 城际列车 22:41 23:39 58分 116
  C7624  珠海 -  广州南 城际列车 22:55 23:54 59分 116