首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过新郑机场城际站的车次 新郑机场站介绍
周五
12月07日
周六
12月08日
周日
12月09日
周一
12月10日
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日

新郑机场站城际时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C2842  新郑机场 -  郑州东 城际列车 06:00 06:17 17分 28
  C2872  新郑机场 -  郑州东 城际列车 06:30 06:47 17分 28
  C2802  新郑机场 -  宋城路 城际列车 07:00 07:53 53分 78
  C2844  新郑机场 -  郑州东 城际列车 07:30 07:47 17分 28
  C2874  新郑机场 -  郑州东 城际列车 08:00 08:17 17分 28
  C2824  新郑机场 -  宋城路 城际列车 08:30 09:23 53分 78
  C2846  新郑机场 -  郑州东 城际列车 09:00 09:17 17分 28
  C2876  新郑机场 -  焦作 城际列车 09:20 10:24 1小时4分 115
  C2804  新郑机场 -  宋城路 城际列车 10:00 10:53 53分 78
  C2848  新郑机场 -  郑州东 城际列车 10:30 10:47 17分 28
  C2878  新郑机场 -  郑州东 城际列车 11:00 11:17 17分 28
  C2826  新郑机场 -  宋城路 城际列车 11:30 12:23 53分 78
  C2850  新郑机场 -  郑州东 城际列车 12:00 12:17 17分 28
  C2880  新郑机场 -  郑州东 城际列车 12:30 12:47 17分 28
  C2806  新郑机场 -  宋城路 城际列车 13:00 13:53 53分 78
  C2852  新郑机场 -  郑州东 城际列车 13:30 13:47 17分 28
  C2882  新郑机场 -  郑州东 城际列车 14:00 14:17 17分 28
  C2828  新郑机场 -  宋城路 城际列车 14:30 15:23 53分 78
  C2854  新郑机场 -  郑州东 城际列车 15:00 15:17 17分 28
  C2884  新郑机场 -  焦作 城际列车 15:29 16:42 1小时13分 115
  C2808  新郑机场 -  宋城路 城际列车 16:00 16:53 0分 78
  C2856  新郑机场 -  郑州东 城际列车 16:30 16:47 17分 28
  C2886  新郑机场 -  郑州东 城际列车 17:10 17:27 17分 28
  C2830  新郑机场 -  宋城路 城际列车 17:30 18:23 53分 78
  C2858  新郑机场 -  郑州东 城际列车 18:00 18:17 0分 28
  C2888  新郑机场 -  郑州东 城际列车 18:30 18:47 17分 28
  C2810  新郑机场 -  宋城路 城际列车 19:00 19:53 53分 78
  C2860  新郑机场 -  郑州东 城际列车 19:30 19:47 17分 28
  C2832  新郑机场 -  宋城路 城际列车 20:30 21:23 53分 78
  C2890  新郑机场 -  郑州东 城际列车 21:30 21:47 17分 28
  C2812  新郑机场 -  郑州 城际列车 21:44 22:10 26分 37
  C2862  新郑机场 -  郑州东 城际列车 22:30 22:47 17分 28
  C2892  新郑机场 -  郑州东 城际列车 22:50 23:07 17分 28