首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过湘潭城际站的车次 湘潭站介绍
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

湘潭站城际时刻表

湘潭城际站地址:湘潭市雨湖区车站路556号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6902  湘潭 -  长沙 城际列车 06:55 07:42 47分 49
  C6904  湘潭 -  长沙 城际列车 07:17 08:04 47分 49
  C6906  湘潭 -  长沙 城际列车 07:30 08:24 54分 49
  C6908  湘潭 -  长沙 城际列车 07:53 08:41 48分 49
  C6910  湘潭 -  长沙 城际列车 08:15 09:03 48分 49
  C8054/C8051  湘潭 -  张家界西 城际列车 08:15 12:06 3小时51分 -1
  C6912  湘潭 -  长沙 城际列车 08:39 09:26 47分 49
  C6914  湘潭 -  长沙 城际列车 09:00 09:48 48分 49
  C6916  湘潭 -  长沙 城际列车 09:23 10:07 44分 49
  C6918  湘潭 -  长沙 城际列车 09:47 10:31 44分 49
  C6920  湘潭 -  长沙 城际列车 10:00 10:47 47分 49
  C6922  湘潭 -  长沙 城际列车 11:07 11:54 47分 49
  C6924  湘潭 -  长沙 城际列车 11:33 12:20 47分 49
  C6926  湘潭 -  长沙 城际列车 11:57 12:40 43分 49
  C6928  湘潭 -  长沙 城际列车 12:27 13:17 50分 49
  C6930  湘潭 -  长沙 城际列车 13:07 13:54 47分 49
  C6932  湘潭 -  长沙 城际列车 13:31 14:15 44分 49
  C6934  湘潭 -  长沙 城际列车 13:57 14:48 51分 49
  C6936  湘潭 -  长沙 城际列车 14:35 15:22 47分 49
  C6938  湘潭 -  长沙 城际列车 15:01 15:48 47分 49
  C6940  湘潭 -  长沙 城际列车 15:20 16:11 51分 49
  C6942  湘潭 -  长沙 城际列车 15:33 16:17 44分 49
  C6984/C6985  湘潭 -  长沙西 城际列车 15:40 16:56 1小时16分 71
  C6944  湘潭 -  长沙 城际列车 15:54 16:41 47分 49
  C6989/C6988  湘潭 -  长沙西 城际列车 15:55 17:21 1小时26分 71
  C6988/C6989  湘潭 -  长沙西 城际列车 15:55 17:21 1小时26分 71
  C6946/C6947  湘潭 -  长沙 城际列车 16:44 17:34 50分 49
  C6992/C6993  湘潭 -  长沙西 城际列车 16:58 18:25 1小时27分 71
  C6972/C6973  湘潭 -  长沙西 城际列车 17:27 19:00 1小时33分 71
  C6950  湘潭 -  长沙 城际列车 17:56 18:40 44分 49
  C6976/C6977  湘潭 -  长沙西 城际列车 18:12 19:49 1小时37分 71
  C6952/C6953  湘潭 -  长沙 城际列车 18:15 19:02 47分 49
  C6956/C6957  湘潭 -  长沙 城际列车 19:02 19:56 54分 49
  C6981/C6980  湘潭 -  长沙西 城际列车 19:03 20:37 1小时34分 71
  C6997/C6996  湘潭 -  长沙西 城际列车 19:05 20:27 1小时22分 71
  C6996/C6997  湘潭 -  长沙西 城际列车 19:05 20:27 1小时22分 71
  C6960/C6961  湘潭 -  长沙 城际列车 19:59 20:49 50分 49
  C6964/C6965  湘潭 -  长沙 城际列车 20:34 21:22 48分 49