首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过天津城际站的车次 天津站介绍
周日
08月12日
周一
08月13日
周二
08月14日
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日

天津站城际时刻表

天津城际站地址:天津市河北区新纬路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C2202  天津 -  北京南 城际列车 06:07 06:49 42分 120
  C2204  天津 -  北京南 城际列车 06:18 07:01 43分 120
  C2301  天津 -  于家堡 城际列车 06:32 06:54 22分 45
  C2002  天津 -  北京南 城际列车 06:46 07:21 35分 120
  C2303  天津 -  于家堡 城际列车 07:04 07:33 29分 45
  C2206  天津 -  北京南 城际列车 07:05 07:47 42分 120
  C2004  天津 -  北京南 城际列车 07:22 07:57 35分 120
  C2582  天津 -  北京南 城际列车 07:30 08:05 39分 120
  C2305  天津 -  于家堡 城际列车 07:34 08:03 29分 45
  C2006  天津 -  北京南 城际列车 07:37 08:12 35分 120
  C2010  天津 -  北京南 城际列车 07:38 08:08 30分 120
  C2208  天津 -  北京南 城际列车 07:47 08:29 42分 120
  C2008  天津 -  北京南 城际列车 08:02 08:37 35分 120
  C2210  天津 -  北京南 城际列车 08:07 08:49 42分 120
  C2307  天津 -  于家堡 城际列车 08:08 08:37 29分 45
  C2309  天津 -  于家堡 城际列车 08:38 09:07 29分 45
  C2012  天津 -  北京南 城际列车 08:38 09:13 35分 120
  C2020  天津 -  北京南 城际列车 08:46 09:16 30分 120
  C2212  天津 -  北京南 城际列车 08:49 09:31 42分 120
  C2311  天津 -  于家堡 城际列车 09:09 09:45 36分 45
  C2214  天津 -  北京南 城际列车 09:09 09:51 42分 120
  C2016  天津 -  北京南 城际列车 09:32 10:07 35分 120
  C2313  天津 -  于家堡 城际列车 09:40 10:09 29分 45
  C2216  天津 -  北京南 城际列车 09:47 10:29 42分 120
  C2218  天津 -  北京南 城际列车 10:11 10:53 42分 120
  C2315  天津 -  于家堡 城际列车 10:12 10:48 36分 45
  C2022  天津 -  北京南 城际列车 10:28 11:03 35分 120
  C2024  天津 -  北京南 城际列车 10:36 11:11 35分 120
  C2026  天津 -  北京南 城际列车 10:43 11:18 35分 120
  C2042  天津 -  北京南 城际列车 11:02 11:32 30分 120
  C2028  天津 -  北京南 城际列车 11:08 11:43 35分 120
  C2317  天津 -  于家堡 城际列车 11:10 11:39 29分 45
  C2030  天津 -  北京南 城际列车 11:13 11:48 35分 120
  C2581  天津 -  于家堡 城际列车 11:26 11:55 39分 45
  C2032  天津 -  北京南 城际列车 11:37 12:12 35分 120
  C2034  天津 -  北京南 城际列车 11:46 12:21 35分 120
  C2222  天津 -  北京南 城际列车 11:54 12:36 42分 120
  C2036  天津 -  北京南 城际列车 12:10 12:45 35分 120
  C2319  天津 -  于家堡 城际列车 12:11 12:40 29分 45
  C2583  天津 -  于家堡 城际列车 12:28 12:57 32分 45
  C2038  天津 -  北京南 城际列车 12:32 13:07 35分 120
  C2584  天津 -  北京南 城际列车 12:40 13:15 38分 120
  C2062  天津 -  北京南 城际列车 12:44 13:14 30分 120
  C2224  天津 -  北京南 城际列车 12:46 13:28 42分 120
  C2220  天津 -  北京南 城际列车 12:54 13:31 37分 120
  C2226  天津 -  北京南 城际列车 12:57 13:39 42分 120
  C2040  天津 -  北京南 城际列车 13:12 13:47 35分 120
  C2321  天津 -  于家堡 城际列车 13:14 13:43 29分 45
  C2585  天津 -  于家堡 城际列车 13:30 13:59 32分 45
  C2044  天津 -  北京南 城际列车 13:48 14:23 35分 120
  C2046  天津 -  北京南 城际列车 13:53 14:28 35分 120
  C2587  天津 -  于家堡 城际列车 13:57 14:26 32分 45
  C2048  天津 -  北京南 城际列车 14:13 14:48 35分 120
  C2228  天津 -  北京南 城际列车 14:18 15:00 42分 120
  C2589  天津 -  于家堡 城际列车 14:32 15:01 35分 45
  C2586  天津 -  北京南 城际列车 14:37 15:12 38分 120
  C2078  天津 -  北京南 城际列车 14:41 15:11 30分 120
  C2050  天津 -  北京南 城际列车 14:47 15:22 35分 120
  C2052  天津 -  北京南 城际列车 14:52 15:27 35分 120
  C2054  天津 -  北京南 城际列车 15:08 15:43 35分 120
  C2056  天津 -  北京南 城际列车 15:16 15:51 35分 120
  C2323  天津 -  于家堡 城际列车 15:20 15:49 29分 45
  C2230  天津 -  北京南 城际列车 15:21 16:03 42分 120
  C2058  天津 -  北京南 城际列车 15:38 16:13 35分 120
  C2060  天津 -  北京南 城际列车 15:46 16:21 35分 120
  C2325  天津 -  于家堡 城际列车 15:50 16:19 29分 45
  C2064  天津 -  北京南 城际列车 16:18 16:53 35分 120
  C2327  天津 -  于家堡 城际列车 16:22 16:51 29分 45
  C2232  天津 -  北京南 城际列车 16:23 17:05 42分 120
  C2333  天津 -  于家堡 城际列车 16:38 17:14 36分 45
  C2066  天津 -  北京南 城际列车 16:41 17:16 35分 120
  C2329  天津 -  于家堡 城际列车 16:57 17:26 29分 45
  C2234  天津 -  北京南 城际列车 17:13 17:55 42分 120
  C2331  天津 -  于家堡 城际列车 17:25 17:54 29分 45
  C2068  天津 -  北京南 城际列车 17:36 18:11 35分 120
  C2070  天津 -  北京南 城际列车 17:44 18:19 35分 120
  C2591  天津 -  于家堡 城际列车 17:46 18:15 32分 45
  C2072  天津 -  北京南 城际列车 17:52 18:27 35分 120
  C2074  天津 -  北京南 城际列车 17:57 18:32 35分 120
  C2236  天津 -  北京南 城际列车 18:07 18:49 42分 120
  C2588  天津 -  北京南 城际列车 18:22 18:57 39分 120
  C2592  天津 -  北京南 城际列车 18:33 19:08 40分 120
  C2080  天津 -  北京南 城际列车 18:51 19:26 35分 120
  C2082  天津 -  北京南 城际列车 18:59 19:34 35分 120
  C2238  天津 -  北京南 城际列车 19:09 19:51 42分 120
  C2084  天津 -  北京南 城际列车 19:24 19:59 35分 120
  C2335  天津 -  于家堡 城际列车 19:30 19:59 29分 45
  C2593  天津 -  于家堡 城际列车 19:43 20:19 40分 45
  C2086  天津 -  北京南 城际列车 19:46 20:21 35分 120
  C2590  天津 -  北京南 城际列车 19:54 20:29 38分 120
  C2088  天津 -  北京南 城际列车 19:59 20:34 35分 120
  C2240  天津 -  北京南 城际列车 20:11 20:53 42分 120
  C2595  天津 -  于家堡 城际列车 20:15 20:44 32分 45
  C2242  天津 -  北京南 城际列车 20:31 21:13 42分 120
  C2090  天津 -  北京南 城际列车 20:49 21:24 35分 120
  C2594  天津 -  北京南 城际列车 20:57 21:32 39分 120
  C2092  天津 -  北京南 城际列车 21:02 21:37 35分 120
  C2244  天津 -  北京南 城际列车 21:10 21:52 42分 120
  C2596  天津 -  北京南 城际列车 21:21 22:03 45分 120
  C2106  天津 -  北京南 城际列车 21:33 22:08 35分 120
  C2597  天津 -  于家堡 城际列车 21:44 22:13 32分 45
  C2094  天津 -  北京南 城际列车 21:48 22:23 35分 120
  C2096  天津 -  北京南 城际列车 21:58 22:33 35分 120
  C2098  天津 -  北京南 城际列车 22:05 22:40 35分 120
  C2598  天津 -  北京南 城际列车 22:28 23:03 38分 120
  C2599  天津 -  于家堡 城际列车 22:30 22:52 24分 45
  C2104  天津 -  北京南 城际列车 22:45 23:20 35分 120