首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过三亚城际站的车次 三亚站介绍
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

三亚站城际时刻表

三亚城际站地址:海南省三亚市海润路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C7401/C7402  三亚 -  三亚 城际列车 06:30 11:08 4小时38分 647
  C7451/C7452  三亚 -  三亚 城际列车 06:39 11:16 4小时37分 647
  C7302  三亚 -  海口东 城际列车 07:06 08:42 1小时36分 284
  C7304  三亚 -  海口东 城际列车 07:24 08:59 1小时35分 284
  C7482/C7481  三亚 -  三亚 城际列车 07:26 12:18 4小时52分 647
  C7306  三亚 -  海口东 城际列车 07:45 09:33 1小时48分 284
  C7308  三亚 -  海口东 城际列车 08:00 09:49 1小时49分 284
  C7454/C7453  三亚 -  三亚 城际列车 08:20 13:10 4小时50分 647
  C7310  三亚 -  海口东 城际列车 08:45 10:27 1小时42分 284
  C7312  三亚 -  海口东 城际列车 09:00 10:42 1小时42分 284
  C7467/C7468  三亚 -  海口东 城际列车 09:06 12:04 3小时3分 363
  C7314  三亚 -  海口东 城际列车 09:33 10:58 1小时25分 284
  C7417/C7418  三亚 -  海口东 城际列车 09:44 11:21 1小时42分 284
  C7455/C7456  三亚 -  三亚 城际列车 09:56 14:53 4小时57分 647
  C7405/C7406  三亚 -  三亚 城际列车 10:20 15:14 4小时54分 647
  C7318  三亚 -  海口东 城际列车 11:05 13:00 1小时55分 284
  C7407/C7408  三亚 -  三亚 城际列车 11:30 16:08 4小时38分 647
  C7320  三亚 -  海口东 城际列车 11:45 13:41 1小时56分 284
  C7469/C7470  三亚 -  海口东 城际列车 12:02 15:06 3小时9分 363
  C7419/C7420  三亚 -  海口东 城际列车 12:16 14:10 1小时59分 284
  C7484/C7483  三亚 -  三亚 城际列车 12:33 17:22 4小时49分 647
  C7322  三亚 -  海口东 城际列车 12:55 14:21 1小时26分 284
  C7493/C7494  三亚 -  美兰 城际列车 13:06 16:46 3小时40分 377
  C7324  三亚 -  海口东 城际列车 13:08 14:52 1小时44分 284
  C7460/C7459  三亚 -  三亚 城际列车 13:25 18:13 4小时48分 647
  C7326  三亚 -  海口东 城际列车 13:45 15:34 1小时49分 284
  C7471/C7472  三亚 -  海口东 城际列车 14:11 17:03 2小时57分 363
  C7421/C7422  三亚 -  海口东 城际列车 14:34 16:21 1小时51分 284
  C7461/C7462  三亚 -  三亚 城际列车 15:10 19:53 4小时43分 647
  C7411/C7412  三亚 -  三亚 城际列车 15:30 20:31 5小时1分 647
  C7330  三亚 -  海口东 城际列车 15:45 17:55 2小时10分 284
  C7332  三亚 -  海口东 城际列车 16:04 17:31 1小时27分 284
  C7414/C7413  三亚 -  三亚 城际列车 16:25 21:32 5小时7分 647
  C7463/C7464  三亚 -  三亚 城际列车 16:30 21:16 4小时46分 647
  C7334  三亚 -  海口东 城际列车 16:45 18:25 1小时40分 284
  C7473/C7474  三亚 -  海口东 城际列车 17:13 20:23 3小时15分 363
  C7424/C7423  三亚 -  海口东 城际列车 17:28 19:11 1小时49分 284
  C7432/C7431  三亚 -  三亚 城际列车 17:38 22:40 5小时2分 647
  C7338  三亚 -  海口东 城际列车 17:58 19:47 1小时49分 284
  C7465/C7466  三亚 -  三亚 城际列车 18:30 23:15 4小时45分 647
  C7475/C7476  三亚 -  海口东 城际列车 19:15 21:59 2小时50分 363
  C7426/C7425  三亚 -  海口东 城际列车 19:32 21:20 1小时52分 284
  C7477/C7478  三亚 -  海口东 城际列车 20:26 23:18 2小时57分 363
  C7346  三亚 -  海口 城际列车 20:35 22:41 2小时6分 308
  C7350  三亚 -  海口东 城际列车 21:30 23:13 1小时43分 284
  C7352  三亚 -  海口 城际列车 21:50 23:55 2小时5分 308