首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过广州南城际站的车次 广州南站介绍
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日
周六
01月26日

广州南站城际时刻表

广州南城际站地址:广东省广州市番禺区钟村镇石壁街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C7601  广州南 -  珠海 城际列车 06:00 07:04 1小时4分 116
  C7613  广州南 -  珠海 城际列车 06:15 07:34 1小时19分 116
  C7221  广州南 -  新会 城际列车 06:27 07:26 59分 72
  C7647  广州南 -  珠海 城际列车 06:42 07:59 1小时17分 116
  C7235  广州南 -  新会 城际列车 06:47 08:06 1小时19分 72
  C7659  广州南 -  珠海 城际列车 07:18 08:17 59分 116
  C7625  广州南 -  珠海 城际列车 07:25 08:39 1小时14分 116
  C7681  广州南 -  珠海 城际列车 07:30 08:59 1小时29分 116
  C7703  广州南 -  珠海 城际列车 07:51 09:05 1小时14分 116
  C7637  广州南 -  珠海 城际列车 08:01 09:20 1小时19分 116
  C7671  广州南 -  珠海 城际列车 08:16 09:35 1小时19分 116
  C7693  广州南 -  珠海 城际列车 08:44 10:10 1小时26分 116
  C7223  广州南 -  新会 城际列车 09:10 10:04 54分 72
  C7603  广州南 -  珠海 城际列车 09:25 10:30 1小时5分 116
  C7713  广州南 -  珠海 城际列车 09:35 10:44 1小时9分 116
  C7237  广州南 -  新会 城际列车 09:50 10:45 55分 72
  C7649  广州南 -  珠海 城际列车 10:00 11:05 1小时5分 116
  C7661  广州南 -  珠海 城际列车 10:20 11:29 1小时9分 116
  C7627  广州南 -  珠海 城际列车 10:30 11:44 1小时14分 116
  C7683  广州南 -  珠海 城际列车 10:40 11:49 1小时9分 116
  C7705  广州南 -  珠海 城际列车 11:01 12:06 1小时5分 116
  C7639  广州南 -  珠海 城际列车 11:07 12:17 1小时10分 116
  C7673  广州南 -  珠海 城际列车 11:21 12:32 1小时11分 116
  C7225  广州南 -  新会 城际列车 11:39 12:29 50分 72
  C7695  广州南 -  珠海 城际列车 11:53 12:58 1小时5分 116
  C7239  广州南 -  新会 城际列车 12:10 13:06 56分 72
  C7605  广州南 -  珠海 城际列车 12:30 13:35 1小时5分 116
  C7715  广州南 -  珠海 城际列车 12:35 13:46 1小时11分 116
  C7617  广州南 -  珠海 城际列车 12:46 13:51 1小时5分 116
  C7651  广州南 -  珠海 城际列车 13:06 14:10 1小时4分 116
  C7663  广州南 -  珠海 城际列车 13:19 14:23 1小时4分 116
  C7629  广州南 -  珠海 城际列车 13:35 14:39 1小时4分 116
  C7685  广州南 -  珠海 城际列车 13:40 14:59 1小时19分 116
  C7227  广州南 -  新会 城际列车 13:53 14:54 1小时1分 72
  C7707  广州南 -  珠海 城际列车 14:06 15:14 1小时8分 116
  C7641  广州南 -  珠海 城际列车 14:13 15:24 1小时11分 116
  C7675  广州南 -  珠海 城际列车 14:35 15:44 1小时9分 116
  C7697  广州南 -  珠海 城际列车 14:45 15:54 1小时9分 116
  C7241  广州南 -  新会 城际列车 14:50 15:34 44分 72
  C7607  广州南 -  珠海 城际列车 15:15 16:19 1小时4分 116
  C7717  广州南 -  珠海 城际列车 15:20 16:29 1小时9分 116
  C7619  广州南 -  珠海 城际列车 15:35 16:40 1小时5分 116
  C7653  广州南 -  珠海 城际列车 15:52 17:02 1小时10分 116
  C7665  广州南 -  珠海 城际列车 16:01 17:07 1小时6分 116
  C7631  广州南 -  珠海 城际列车 16:20 17:25 1小时5分 116
  C7229  广州南 -  新会 城际列车 16:30 17:24 54分 72
  C7687  广州南 -  珠海 城际列车 16:35 17:44 1小时9分 116
  C7709  广州南 -  珠海 城际列车 16:50 18:09 0分 116
  C7643  广州南 -  珠海 城际列车 17:00 18:19 1小时19分 116
  C7243  广州南 -  新会 城际列车 17:10 17:57 47分 72
  C7677  广州南 -  珠海 城际列车 17:20 18:34 1小时14分 116
  C7699  广州南 -  珠海 城际列车 17:40 18:44 1小时4分 116
  C7609  广州南 -  珠海 城际列车 17:54 19:08 1小时14分 116
  C7719  广州南 -  珠海 城际列车 18:04 19:27 1小时23分 116
  C7621  广州南 -  珠海 城际列车 18:20 19:34 1小时14分 116
  C7655  广州南 -  珠海 城际列车 18:35 19:49 1小时14分 116
  C7667  广州南 -  珠海 城际列车 18:45 20:04 1小时19分 116
  C7231  广州南 -  新会 城际列车 18:55 19:49 54分 72
  C7633  广州南 -  珠海 城际列车 19:02 20:16 0分 116
  C7245  广州南 -  新会 城际列车 19:23 20:18 55分 72
  C7689  广州南 -  珠海 城际列车 19:35 20:49 1小时14分 116
  C7711  广州南 -  珠海 城际列车 19:49 20:59 1小时10分 116
  C7645  广州南 -  珠海 城际列车 20:05 21:09 1小时4分 116
  C7679  广州南 -  珠海 城际列车 20:14 21:23 1小时9分 116
  C7701  广州南 -  珠海 城际列车 20:33 21:47 1小时14分 116
  C7611  广州南 -  珠海 城际列车 21:05 22:14 1小时9分 116
  C7721  广州南 -  珠海 城际列车 21:10 22:24 1小时14分 116
  C7233  广州南 -  新会 城际列车 21:23 22:13 50分 72
  C7623  广州南 -  珠海 城际列车 21:28 22:32 1小时4分 116
  C7657  广州南 -  珠海 城际列车 21:40 22:49 1小时9分 116
  C7669  广州南 -  珠海 城际列车 21:50 23:00 1小时10分 116
  C7259  广州南 -  新会 城际列车 21:55 22:45 50分 72
  C7635  广州南 -  珠海 城际列车 22:00 23:14 1小时14分 116
  C7691  广州南 -  珠海 城际列车 22:33 23:47 0分 116