首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过道滘城际站的车次 道滘站介绍
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日

道滘站城际时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C7501  道滘 -  小金口 城际列车 07:00 08:38 1小时38分 97
  C7901  道滘 -  小金口 城际列车 07:00 08:38 1小时38分 97
  C7903  道滘 -  小金口 城际列车 07:20 08:58 1小时38分 97
  C7503  道滘 -  小金口 城际列车 07:30 09:08 1小时38分 97
  C7905  道滘 -  小金口 城际列车 07:40 09:18 1小时38分 97
  C7505  道滘 -  小金口 城际列车 08:00 09:38 1小时38分 97
  C7907  道滘 -  小金口 城际列车 08:00 09:38 1小时38分 97
  C7909  道滘 -  小金口 城际列车 08:20 10:00 1小时40分 97
  C7507  道滘 -  小金口 城际列车 08:35 10:13 1小时38分 97
  C7911  道滘 -  小金口 城际列车 08:40 10:18 1小时38分 97
  C7913  道滘 -  小金口 城际列车 09:10 10:48 1小时38分 97
  C7509  道滘 -  小金口 城际列车 09:10 10:48 1小时38分 97
  C7915  道滘 -  小金口 城际列车 09:30 11:08 1小时38分 97
  C7511  道滘 -  小金口 城际列车 09:40 11:18 1小时38分 97
  C9103  道滘 -  小金口 城际列车 09:40 11:19 1小时39分 97
  C7917  道滘 -  小金口 城际列车 09:50 11:30 1小时40分 97
  C7513  道滘 -  小金口 城际列车 10:10 11:48 1小时38分 97
  C7919  道滘 -  小金口 城际列车 10:10 11:48 1小时38分 97
  C7921  道滘 -  小金口 城际列车 10:30 12:08 1小时38分 97
  C7515  道滘 -  小金口 城际列车 10:40 12:18 1小时38分 97
  C7923  道滘 -  小金口 城际列车 10:50 12:28 1小时38分 97
  C7925  道滘 -  小金口 城际列车 11:05 12:43 1小时38分 97
  C7517  道滘 -  小金口 城际列车 11:05 12:43 1小时38分 97
  C7927  道滘 -  小金口 城际列车 11:25 13:03 1小时38分 97
  C7519  道滘 -  小金口 城际列车 11:35 13:13 1小时38分 97
  C7929  道滘 -  小金口 城际列车 11:45 13:23 1小时38分 97
  C7931  道滘 -  小金口 城际列车 12:05 13:43 1小时38分 97
  C7521  道滘 -  小金口 城际列车 12:05 13:43 1小时38分 97
  C7933  道滘 -  小金口 城际列车 12:25 14:05 1小时40分 97
  C7523  道滘 -  小金口 城际列车 12:40 14:18 1小时38分 97
  C7935  道滘 -  小金口 城际列车 12:45 14:23 1小时38分 97
  C7525  道滘 -  小金口 城际列车 13:15 14:53 1小时38分 97
  C7937  道滘 -  小金口 城际列车 13:15 14:53 1小时38分 97
  C7939  道滘 -  小金口 城际列车 13:35 15:13 1小时38分 97
  C9105  道滘 -  小金口 城际列车 13:44 15:23 1小时39分 97
  C7527  道滘 -  小金口 城际列车 13:45 15:23 1小时38分 97
  C7941  道滘 -  小金口 城际列车 13:55 15:33 1小时38分 97
  C7943  道滘 -  小金口 城际列车 14:15 15:53 1小时38分 97
  C7529  道滘 -  小金口 城际列车 14:15 15:53 1小时38分 97
  C7945  道滘 -  小金口 城际列车 14:35 16:15 1小时40分 97
  C7531  道滘 -  小金口 城际列车 14:45 16:23 1小时38分 97
  C7947  道滘 -  小金口 城际列车 14:55 16:33 1小时38分 97
  C7949  道滘 -  小金口 城际列车 15:10 16:48 1小时38分 97
  C7533  道滘 -  小金口 城际列车 15:10 16:48 1小时38分 97
  C7951  道滘 -  小金口 城际列车 15:30 17:08 1小时38分 97
  C7535  道滘 -  小金口 城际列车 15:40 17:18 1小时38分 97
  C7953  道滘 -  小金口 城际列车 15:50 17:30 1小时40分 97
  C7955  道滘 -  小金口 城际列车 16:10 17:48 1小时38分 97
  C7537  道滘 -  小金口 城际列车 16:10 17:48 1小时38分 97
  C7957  道滘 -  小金口 城际列车 16:30 18:08 1小时38分 97
  C7539  道滘 -  小金口 城际列车 16:45 18:23 1小时38分 97
  C7959  道滘 -  小金口 城际列车 16:50 18:28 1小时38分 97
  C7961  道滘 -  小金口 城际列车 17:20 18:58 1小时38分 97
  C7541  道滘 -  小金口 城际列车 17:20 18:58 1小时38分 97
  C7963  道滘 -  小金口 城际列车 17:40 19:19 1小时39分 97
  C7543  道滘 -  小金口 城际列车 17:50 19:29 1小时39分 97
  C9107  道滘 -  小金口 城际列车 17:50 19:29 1小时39分 97
  C7965  道滘 -  小金口 城际列车 18:00 19:39 1小时39分 97
  C7967  道滘 -  小金口 城际列车 18:20 20:00 1小时40分 97
  C7545  道滘 -  小金口 城际列车 18:20 19:59 1小时39分 97
  C7969  道滘 -  小金口 城际列车 18:40 20:20 1小时40分 97
  C7547  道滘 -  小金口 城际列车 18:50 20:29 1小时39分 97
  C7971  道滘 -  小金口 城际列车 19:00 20:40 1小时40分 97
  C7973  道滘 -  小金口 城际列车 19:15 20:55 1小时40分 97
  C7975  道滘 -  小金口 城际列车 19:35 21:15 1小时40分 97
  C7551  道滘 -  小金口 城际列车 19:45 21:24 1小时39分 97
  C7977  道滘 -  小金口 城际列车 19:55 21:35 1小时40分 97
  C7979  道滘 -  小金口 城际列车 20:15 21:55 1小时40分 97
  C7553  道滘 -  小金口 城际列车 20:15 21:54 1小时39分 97
  C7981  道滘 -  小金口 城际列车 20:35 22:15 1小时40分 97
  C7555  道滘 -  小金口 城际列车 20:50 22:29 1小时39分 97
  C7983  道滘 -  小金口 城际列车 20:55 22:35 1小时40分 97
  C7985  道滘 -  小金口 城际列车 21:25 23:05 1小时40分 97
  C7557  道滘 -  小金口 城际列车 21:30 23:10 1小时40分 97
  C7987  道滘 -  小金口 城际列车 21:45 23:25 1小时40分 97
  C7559  道滘 -  小金口 城际列车 22:00 23:40 1小时40分 97
  C7989  道滘 -  小金口 城际列车 22:05 23:45 1小时40分 97