首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过成都东城际站的车次 成都东站介绍
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

成都东站城际时刻表

成都东城际站地址:四川省成都市成华区保和街道万科路4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6226  成都东 -  绵阳 城际列车 06:00 06:36 36分 113
  C6202  成都东 -  江油 城际列车 06:05 07:00 55分 152
  C6253  成都东 -  峨眉山 城际列车 06:18 07:27 1小时9分 162
  C6661  成都东 -  宜宾西 城际列车 06:40 08:17 1小时37分 276
  C6240  成都东 -  绵阳 城际列车 06:48 07:31 43分 113
  C6257  成都东 -  峨眉山 城际列车 07:07 08:41 1小时34分 162
  C6259  成都东 -  乐山 城际列车 07:17 08:41 1小时24分 135
  C6663  成都东 -  宜宾西 城际列车 07:42 09:07 1小时25分 276
  C6261  成都东 -  眉山东 城际列车 07:56 08:47 51分 82
  C6204  成都东 -  德阳 城际列车 08:02 08:40 38分 66
  C6206  成都东 -  德阳 城际列车 08:38 09:15 37分 66
  C6665  成都东 -  宜宾西 城际列车 08:40 10:29 1小时49分 276
  C6351  成都东 -  宜宾西 城际列车 09:06 10:49 1小时50分 276
  C6301  成都东 -  峨眉山 城际列车 09:28 11:13 1小时51分 162
  C6302  成都东 -  江油 城际列车 09:28 10:32 1小时9分 152
  C6304  成都东 -  江油 城际列车 10:23 11:26 1小时8分 152
  C6669  成都东 -  宜宾西 城际列车 10:38 12:15 1小时37分 276
  C6208  成都东 -  绵阳 城际列车 10:50 11:51 1小时1分 113
  C6303  成都东 -  峨眉山 城际列车 11:00 12:16 1小时21分 162
  C6267  成都东 -  乐山 城际列车 11:24 12:40 1小时16分 135
  C6305  成都东 -  峨眉山 城际列车 12:32 13:53 1小时29分 162
  C6325  成都东 -  乐山 城际列车 13:03 14:01 1小时4分 162
  C6675  成都东 -  宜宾西 城际列车 13:16 15:12 1小时56分 276
  C6306  成都东 -  江油 城际列车 13:21 14:31 1小时17分 152
  C6307  成都东 -  峨眉山 城际列车 13:51 15:29 1小时44分 162
  C6308  成都东 -  江油 城际列车 14:12 15:15 1小时9分 152
  C6210  成都东 -  德阳 城际列车 14:19 14:49 30分 66
  C6677  成都东 -  宜宾西 城际列车 14:39 16:10 1小时31分 276
  C6352  成都东 -  德阳 城际列车 14:56 15:20 31分 66
  C6326  成都东 -  德阳 城际列车 15:33 16:02 36分 93
  C6310  成都东 -  江油 城际列车 15:50 16:52 1小时10分 152
  C6353  成都东 -  宜宾西 城际列车 16:08 17:59 1小时56分 276
  C6212  成都东 -  德阳 城际列车 16:10 16:34 24分 66
  C6273  成都东 -  乐山 城际列车 16:14 17:00 46分 135
  C6313  成都东 -  峨眉山 城际列车 16:25 17:46 1小时28分 162
  C6309  成都东 -  峨眉山 城际列车 17:01 18:54 1小时59分 162
  C6679  成都东 -  宜宾西 城际列车 17:35 19:00 1小时25分 276
  C6214  成都东 -  绵阳 城际列车 17:46 18:29 43分 113
  C6275  成都东 -  眉山东 城际列车 18:01 18:57 56分 82
  C6297  成都东 -  眉山东 城际列车 18:09 18:58 49分 82
  C6216  成都东 -  广元 城际列车 18:19 20:23 2小时4分 278
  C6355  成都东 -  宜宾西 城际列车 18:50 20:33 1小时49分 276
  C6311  成都东 -  峨眉山 城际列车 19:03 20:21 1小时26分 162
  C6281  成都东 -  峨眉山 城际列车 19:09 20:36 1小时27分 162
  C6218  成都东 -  德阳 城际列车 19:38 20:20 42分 66
  C6001  成都东 -  重庆西 城际列车 19:44 22:02 2小时18分 302
  C6314  成都东 -  广元 城际列车 19:51 21:43 2小时0分 278
  C6228  成都东 -  广元 城际列车 20:10 21:55 1小时45分 278
  C6681  成都东 -  宜宾西 城际列车 20:16 22:05 1小时49分 276
  C6354  成都东 -  江油 城际列车 20:22 21:31 1小时21分 152
  C6220  成都东 -  绵阳 城际列车 20:40 21:23 43分 113
  C6316  成都东 -  江油 城际列车 21:16 22:19 1小时9分 152
  C6003  成都东 -  重庆北 城际列车 21:57 23:36 1小时39分 319
  C6224  成都东 -  江油 城际列车 23:07 23:57 50分 152