首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过长沙西城际站的车次 长沙西站介绍
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日

长沙西站城际时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6951/C6954  长沙西 -  湘潭 城际列车 06:40 07:56 1小时16分 71
  C7851/C7854  长沙西 -  株洲南 城际列车 07:15 08:46 1小时31分 90
  C7855/C7858  长沙西 -  株洲南 城际列车 08:05 09:36 1小时31分 80
  C6955/C6958  长沙西 -  湘潭 城际列车 08:40 10:13 1小时33分 71
  C7859/C7862  长沙西 -  株洲南 城际列车 09:22 10:57 1小时35分 80
  C6959/C6962  长沙西 -  湘潭 城际列车 10:00 11:26 1小时26分 71
  C6963/C6966  长沙西 -  湘潭 城际列车 10:50 12:18 1小时28分 71
  C7863/C7866  长沙西 -  株洲南 城际列车 11:40 13:12 1小时32分 80
  C7867/C7870  长沙西 -  株洲南 城际列车 12:15 13:42 1小时27分 80
  C6967/C6970  长沙西 -  湘潭 城际列车 12:48 14:16 1小时28分 71
  C6971/C6974  长沙西 -  湘潭 城际列车 13:15 14:41 1小时26分 71
  C6975/C6978  长沙西 -  湘潭 城际列车 13:50 15:19 1小时29分 71
  C6979/C6982  长沙西 -  湘潭 城际列车 14:15 15:39 1小时24分 71
  C6983/C6986  长沙西 -  湘潭 城际列车 15:15 16:43 1小时28分 71
  C7871/C7874  长沙西 -  株洲南 城际列车 15:55 17:34 1小时39分 80
  C7875/C7878  长沙西 -  株洲南 城际列车 16:20 17:55 1小时35分 80
  C6949/C6952  长沙西 -  湘潭 城际列车 16:30 17:58 1小时28分 71
  C7879/C7882  长沙西 -  株洲南 城际列车 17:02 18:37 1小时35分 80
  C7845/C7848  长沙西 -  株洲南 城际列车 17:22 18:53 1小时31分 80
  C6987/C6990  长沙西 -  湘潭 城际列车 17:25 18:50 1小时25分 71
  C7883/C7886  长沙西 -  株洲南 城际列车 17:38 19:13 1小时35分 80
  C7887/C7890  长沙西 -  株洲南 城际列车 18:42 20:09 1小时27分 80
  C7895/C7898  长沙西 -  株洲南 城际列车 19:31 21:10 1小时39分 80
  C6991/C6994  长沙西 -  湘潭 城际列车 19:40 21:09 1小时29分 71
  C7891/C7894  长沙西 -  株洲南 城际列车 19:58 21:26 1小时28分 80
  C6995/C6998  长沙西 -  湘潭 城际列车 20:45 22:10 1小时25分 71