首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过长春城际站的车次 长春站介绍
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日

长春站城际时刻表

长春城际站地址:吉林省长春市宽城区长白路5号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C1049  长春 -  蛟河西 城际列车 05:22 06:35 1小时13分 176
  C1001  长春 -  延吉西 城际列车 05:38 07:57 2小时19分 380
  C1245  长春 -  吉林 城际列车 06:20 07:00 40分 111
  C1301  长春 -  白城 城际列车 06:20 09:16 2小时56分 333
  c1003  长春 -  珲春 城际列车 06:33 09:42 3小时12分 471
  C1247  长春 -  吉林 城际列车 06:40 07:20 40分 111
  C1005  长春 -  延吉西 城际列车 06:43 09:08 2小时28分 380
  C1201  长春 -  吉林 城际列车 07:00 07:50 53分 111
  C1303  长春 -  乌兰浩特 城际列车 07:06 10:59 3小时53分 420
  C1203  长春 -  吉林 城际列车 07:10 07:55 52分 111
  C1007  长春 -  延吉西 城际列车 07:18 09:35 2小时17分 380
  C1243  长春 -  吉林 城际列车 07:36 08:16 40分 111
  C1205  长春 -  蛟河西 城际列车 07:41 08:56 1小时15分 176
  C1009  长春 -  珲春 城际列车 07:51 10:57 3小时10分 471
  C1011  长春 -  延吉西 城际列车 08:47 11:00 2小时13分 380
  C1241  长春 -  吉林 城际列车 09:02 09:42 40分 111
  C1207  长春 -  吉林 城际列车 09:16 10:01 45分 111
  c1013  长春 -  珲春 城际列车 09:26 12:25 2小时59分 471
  C1249  长春 -  吉林 城际列车 09:32 10:12 40分 111
  C1051  长春 -  延吉西 城际列车 09:47 12:18 2小时35分 380
  C1209  长春 -  吉林 城际列车 10:03 10:53 50分 111
  c1015  长春 -  珲春 城际列车 10:17 13:15 2小时58分 471
  C1211  长春 -  吉林 城际列车 11:00 11:45 45分 111
  C1305  长春 -  乌兰浩特 城际列车 11:38 15:25 0分 420
  C1213  长春 -  吉林 城际列车 11:45 12:35 50分 111
  C1043  长春 -  珲春 城际列车 12:13 15:37 3小时24分 471
  C1215  长春 -  吉林 城际列车 12:33 13:18 45分 111
  C1017  长春 -  延吉西 城际列车 12:47 15:10 2小时23分 380
  C1217  长春 -  吉林 城际列车 13:09 13:54 45分 111
  C1307  长春 -  白城 城际列车 13:30 16:26 2小时56分 333
  C1019  长春 -  延吉西 城际列车 13:32 15:57 2小时25分 380
  C1219  长春 -  吉林 城际列车 14:21 15:06 45分 111
  C1021  长春 -  延吉西 城际列车 14:32 16:57 0分 380
  C1221  长春 -  吉林 城际列车 14:50 15:35 45分 111
  C1023  长春 -  珲春 城际列车 15:10 18:22 3小时12分 471
  C1223  长春 -  吉林 城际列车 15:43 16:33 50分 111
  C1053  长春 -  延吉西 城际列车 16:00 18:29 2小时29分 380
  C1321  长春 -  松原 城际列车 16:20 17:42 1小时22分 150
  C1225  长春 -  吉林 城际列车 16:31 17:16 45分 111
  C1309  长春 -  乌兰浩特 城际列车 16:55 20:18 3小时23分 420
  C1025  长春 -  珲春 城际列车 17:05 20:05 3小时0分 471
  C1227  长春 -  吉林 城际列车 17:29 18:09 40分 111
  C1229  长春 -  吉林 城际列车 18:01 18:46 45分 111
  C1041  长春 -  延吉西 城际列车 18:50 21:14 2小时24分 380
  C1027  长春 -  延吉西 城际列车 19:08 21:33 0分 380
  C1233  长春 -  吉林 城际列车 19:53 20:38 45分 111
  C1020  长春 -  长春西 城际列车 19:55 20:05 14分 12
  C1022  长春 -  长春西 城际列车 20:54 21:04 16分 12
  C1311  长春 -  白城 城际列车 20:58 23:30 2小时32分 333
  C1024  长春 -  长春西 城际列车 21:00 21:10 13分 12