首页 | 北京城际 | 上海城际 | 天津城际 | 金山卫城际 | 武清城际 | 新桥城际 | 亭林城际 | 金山园区城际 | 车墩城际 | 春申城际 | 叶榭 塘沽
首页 » 城际查询 » 经过北京南城际站的车次 北京南站介绍
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日

北京南站城际时刻表

北京南城际站地址:北京市崇文区永外大街12号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C2551  北京南 -  滨海 城际列车 06:02 06:58 56分 165
  C2553  北京南 -  滨海 城际列车 06:07 07:10 1小时3分 165
  C2601  北京南 -  天津西 城际列车 06:12 06:44 32分 117
  C2603  北京南 -  天津西 城际列车 06:17 06:49 32分 117
  C2201  北京南 -  天津 城际列车 06:22 06:59 37分 120
  C2001  北京南 -  天津 城际列车 06:43 07:13 30分 120
  C2555  北京南 -  滨海 城际列车 06:48 07:51 1小时3分 165
  C2003  北京南 -  天津 城际列车 06:53 07:23 30分 120
  C2005  北京南 -  天津 城际列车 06:58 07:28 30分 120
  C2557  北京南 -  滨海 城际列车 07:10 08:20 1小时10分 165
  C2007  北京南 -  天津 城际列车 07:22 07:52 30分 120
  C2009  北京南 -  天津 城际列车 07:27 07:57 30分 120
  C2605  北京南 -  天津西 城际列车 07:37 08:09 32分 117
  C2203  北京南 -  天津 城际列车 07:43 08:20 37分 120
  C2559  北京南 -  滨海 城际列车 08:10 09:20 1小时10分 165
  C2011  北京南 -  天津 城际列车 08:20 08:50 30分 120
  C2013  北京南 -  天津 城际列车 08:25 08:55 30分 120
  C2607  北京南 -  天津西 城际列车 08:30 09:02 32分 117
  C2609  北京南 -  天津西 城际列车 08:35 09:07 32分 117
  C2561  北京南 -  滨海 城际列车 08:42 09:45 1小时3分 165
  C2015  北京南 -  天津 城际列车 08:47 09:17 30分 120
  C2205  北京南 -  天津 城际列车 08:52 09:29 37分 120
  C2563  北京南 -  滨海 城际列车 09:04 10:06 1小时2分 165
  C2611  北京南 -  天津西 城际列车 09:09 09:48 39分 117
  C2017  北京南 -  天津 城际列车 09:23 09:53 30分 120
  C2019  北京南 -  天津 城际列车 09:28 09:58 30分 120
  C2565  北京南 -  滨海 城际列车 09:36 10:39 1小时3分 165
  C2567  北京南 -  滨海 城际列车 09:46 10:49 1小时3分 165
  C2207  北京南 -  天津 城际列车 09:51 10:28 37分 120
  C2021  北京南 -  天津 城际列车 10:08 10:38 30分 120
  C2023  北京南 -  天津 城际列车 10:13 10:43 30分 120
  C2025  北京南 -  天津 城际列车 10:18 10:48 30分 120
  C2613  北京南 -  天津西 城际列车 10:23 10:55 32分 117
  C2569  北京南 -  滨海 城际列车 10:29 11:38 1小时9分 165
  C2571  北京南 -  滨海 城际列车 10:39 11:49 1小时10分 165
  C2615  北京南 -  天津西 城际列车 10:51 11:23 32分 117
  C2209  北京南 -  天津 城际列车 10:56 11:33 37分 120
  C2027  北京南 -  天津 城际列车 11:08 11:38 30分 120
  C2029  北京南 -  天津 城际列车 11:21 11:51 30分 120
  C2617  北京南 -  天津西 城际列车 11:26 11:58 32分 117
  C2573  北京南 -  滨海 城际列车 11:40 12:43 1小时3分 165
  C2031  北京南 -  天津 城际列车 11:45 12:15 30分 120
  C2575  北京南 -  滨海 城际列车 11:50 13:01 1小时11分 165
  C2033  北京南 -  天津 城际列车 12:02 12:32 30分 120
  C2211  北京南 -  天津 城际列车 12:10 12:47 37分 120
  C2619  北京南 -  天津西 城际列车 12:26 12:58 32分 117
  C2035  北京南 -  天津 城际列车 12:40 13:10 30分 120
  C2037  北京南 -  天津 城际列车 12:45 13:15 30分 120
  C2577  北京南 -  滨海 城际列车 12:50 14:07 1小时17分 165
  C2621  北京南 -  天津西 城际列车 13:10 13:42 32分 117
  C2039  北京南 -  天津 城际列车 13:17 13:47 30分 120
  C2041  北京南 -  天津 城际列车 13:22 13:52 30分 120
  C2623  北京南 -  天津西 城际列车 13:41 14:13 32分 117
  C2579  北京南 -  滨海 城际列车 13:47 14:57 1小时10分 165
  C2043  北京南 -  天津 城际列车 14:02 14:32 30分 120
  C2625  北京南 -  天津西 城际列车 14:07 14:39 32分 117
  C2045  北京南 -  天津 城际列车 14:17 14:47 30分 120
  C2627  北京南 -  天津西 城际列车 14:22 14:54 32分 117
  C2047  北京南 -  天津 城际列车 14:42 15:12 30分 120
  C2581  北京南 -  滨海 城际列车 14:51 15:54 1小时3分 165
  C2049  北京南 -  天津 城际列车 14:56 15:26 30分 120
  C2051  北京南 -  天津 城际列车 15:03 15:33 30分 120
  C2053  北京南 -  天津 城际列车 15:08 15:38 30分 120
  C2213  北京南 -  天津 城际列车 15:13 15:50 37分 120
  C2055  北京南 -  天津 城际列车 15:25 15:55 30分 120
  C2631  北京南 -  天津西 城际列车 15:30 16:02 32分 117
  C2629  北京南 -  天津西 城际列车 15:35 16:07 32分 117
  C2215  北京南 -  天津 城际列车 15:43 16:20 37分 120
  C2057  北京南 -  天津 城际列车 16:00 16:30 30分 120
  C2633  北京南 -  天津西 城际列车 16:05 16:37 32分 117
  C2635  北京南 -  天津西 城际列车 16:10 16:42 32分 117
  C2583  北京南 -  滨海 城际列车 16:17 17:27 1小时10分 165
  C2585  北京南 -  滨海 城际列车 16:32 17:42 1小时10分 165
  C2637  北京南 -  天津西 城际列车 16:49 17:21 32分 117
  C2059  北京南 -  天津 城际列车 17:10 17:40 30分 120
  C2587  北京南 -  滨海 城际列车 17:15 18:18 1小时3分 165
  C2061  北京南 -  天津 城际列车 17:20 17:50 30分 120
  C2639  北京南 -  天津西 城际列车 17:31 18:03 32分 117
  C2217  北京南 -  天津 城际列车 17:37 18:14 37分 120
  C2641  北京南 -  天津西 城际列车 17:49 18:24 35分 117
  C2063  北京南 -  天津 城际列车 18:00 18:30 30分 120
  C2589  北京南 -  滨海 城际列车 18:05 19:15 1小时10分 165
  C2065  北京南 -  天津 城际列车 18:17 18:47 30分 120
  C2067  北京南 -  天津 城际列车 18:22 18:52 30分 120
  C2643  北京南 -  天津西 城际列车 18:27 18:59 32分 117
  C2645  北京南 -  天津西 城际列车 18:32 19:04 32分 117
  C2219  北京南 -  天津 城际列车 18:37 19:14 37分 120
  C2647  北京南 -  天津西 城际列车 18:49 19:21 32分 117
  C2649  北京南 -  天津西 城际列车 18:54 19:33 39分 117
  C2591  北京南 -  滨海 城际列车 19:07 20:10 1小时3分 165
  C2675  北京南 -  天津西 城际列车 19:12 19:44 32分 117
  C2069  北京南 -  天津 城际列车 19:12 19:42 30分 120
  C2221  北京南 -  天津 城际列车 19:22 20:00 38分 120
  C2071  北京南 -  天津 城际列车 19:37 20:07 30分 120
  C2593  北京南 -  滨海 城际列车 19:51 20:54 1小时3分 165
  C2073  北京南 -  天津 城际列车 19:56 20:26 30分 120
  C2075  北京南 -  天津 城际列车 20:06 20:36 30分 120
  C2223  北京南 -  天津 城际列车 20:11 20:48 37分 120
  C2651  北京南 -  天津西 城际列车 20:23 20:55 32分 117
  C2653  北京南 -  天津西 城际列车 20:28 21:00 32分 117
  C2655  北京南 -  天津西 城际列车 20:33 21:05 32分 117
  C2077  北京南 -  天津 城际列车 20:50 21:20 30分 120
  C2079  北京南 -  天津 城际列车 20:55 21:25 30分 120
  C2081  北京南 -  天津 城际列车 21:00 21:30 30分 120
  C2673  北京南 -  天津西 城际列车 21:00 21:32 32分 117
  C2657  北京南 -  天津西 城际列车 21:10 21:42 32分 117
  C2671  北京南 -  天津西 城际列车 21:22 21:54 32分 117
  C2595  北京南 -  滨海 城际列车 21:27 22:30 1小时3分 165
  C2597  北京南 -  滨海 城际列车 21:39 22:42 1小时3分 165
  C2083  北京南 -  天津 城际列车 21:44 22:14 30分 120
  C2085  北京南 -  天津 城际列车 21:49 22:19 30分 120
  C2087  北京南 -  天津 城际列车 21:54 22:24 30分 120
  C2661  北京南 -  天津西 城际列车 22:04 22:36 32分 117
  C2089  北京南 -  天津 城际列车 22:20 22:50 30分 120
  C2091  北京南 -  天津 城际列车 22:26 22:56 30分 120
  C2093  北京南 -  天津 城际列车 22:31 23:01 30分 120
  C2665  北京南 -  天津西 城际列车 22:36 23:08 32分 117
  C2669  北京南 -  天津西 城际列车 22:46 23:18 32分 117